16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)
7 июл 2021 в 08:19

Абсолютно не верю и недоверяю руководству страны и республики. Пусть сами прививаются и предохраняются. А они скорее наиборот....

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 июл 2021 в 09:34

Я сейчас на отдыхе в Анапе, здесь все забыли о ковид. И это хорошо, люди должны отдыхать! И люди имеют право выбора, делать им прививку или не делать! Что ещё за угрозы- уволят с работы, пусть только попробуют!! Читаю ленту новостей из Башкирии - один ковид, больше тем нет. Но почему то провели фольклориаду? В такое то время!

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 20:43

Все привитые обрели бессмертие,что же они лезут к непривитым?

гость
7 июл 2021 в 10:43

Правильнее сказать - народ не верит государству(горький ежедневный опыт), а не вакцине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 09:30

А я не хочу быть как все у меня своя голова.А ваша пропаганда и реклама вакцины одурманивание беззащитного населения.

Сергей
7 июл 2021 в 12:46

Это что, за "спасение" идиотское такое??? Так яростно хотят "спасти", что во имя этого лишают работы-средств-к-существованию, ущемляют права человека, и открытым же текстом говорят о сегрегации народа!!!! Какие добрые!!!!! Это фашизм реальный!!!!!!!!!! Лайт-версия!!!!!!!!! Фашизм это совсем не обязательно концлагеря как во Вторую Мировую!!!!!!!! Кстати Менгеле тоже делал опыты на узниках с ласковой улыбочкой!!!!

Гость
7 июл 2021 в 13:11

🐏БАРАНОЗОМБИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ В СТАДО И СЛЕДУЙТЕ ЗА СВОИМ ВЕЛИКИМ ПАСТУХОМ!

Гость
7 июл 2021 в 09:35

Те кто не привит, должен быть лишён права на медицинскую помощь. Любую. Не доверяешь медицине-лечись сам.

ОТВЕТИТЬ
Алкаголик
7 июл 2021 в 11:30

Вот я бы привился может быть, но мне противопоказанно.

Нельзя пить до прививки и после.

А значит это не моё 😔

ОТВЕТИТЬ
Ринго
7 июл 2021 в 11:40

Как оказывается много у нас людей зомбированных желтой прессой, помню как кто то назвал их мракобесами. Какой смысл будет плакаться и жалеть когда попадешь под ИВЛ. Я и жена привились в апреле и теперь живем спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Кондрат
7 июл 2021 в 11:11

Видимо, голова ещё работает у людей. И привитых надо изолировать на пару недель от здоровых граждан.

ОТВЕТИТЬ
мих
7 июл 2021 в 11:54

когда вакцина пройдет все испытания, когда ее зарегистрируют официально, когда не будут давать на подпись бумагу, что, если что - то сам виноват, вот тогда, возможно, привьюсь. Только, думаю, к тому времени о ковидле все забудут, начнется следующий этап дрессуры стада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 09:30

Уфа1, сделайте репортаж о привившемся. Лежит сейчас в ковидарии, опутанный трубками, и семья рядом привитая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 13:48

Лишить работы и обречь людей взрослых и детей на голодную смерть и нищенство из-за отсутствия прививки в отсутствие эпидемии - это лучшая антиреклама прививки. Мы из страны, победившей фашизм за последний год превратились в страну победившего фашизма. И это бесспорный факт.

Гость
7 июл 2021 в 08:33

Надо же. Я заграницей сейчас. Здесь никто о ковида и не пишет. Читаешь новости из России- один Ковид. Зомбирование какое то. Мир маски отменяет. Корона- обычный вирус. Наши все раздувать пытаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 11:06

Люди просто зомбированы. Люди не верят врачам, а верят непонятно кому, при этом сами же и страдают

ОТВЕТИТЬ
Мария
7 июл 2021 в 13:43

Раз приехали на фольклериаду столько народу,значит нет никакой сложной ситуации. Кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 09:53

UFA1.RU вместо того, чтобы собирать сплетни несведущих людей на улице, лучше бы больше печатали мнения мировых учёных….

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 10:03

Меня пугает опасность тромбоза! После УЗИ сосудов шей сказали, что забита одна из 4 шейных артерий.Страшно подумать, что если и других закупорка произойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 09:10

Уфа1, а сделайте репортаж о каком-нибудь антипрививочнике, который заболел сам, заразил родителей и похоронил их. Или весь такой принципиальный лежит под ивл. Интересно было бы почитать.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
7 июл 2021 в 10:50

По общему количеству прививок Башкирия на седьмом месте в Рф по темпам вакцинации( человек в день) на третьем после Москвы и МО почти 16 000 в день прививается...в относительных цифрах от населения это девятое место ....так что не надо тут скулить заголовками и лепить нам имидж страны дураков!!!! Все у нас весьма не плохо с сознательностью граждан...

Гость
7 июл 2021 в 23:19

Автор, прививки не ставят! Их делают!!! Ставят капельницы.

Мохнатый Шмел
8 июл 2021 в 18:07

Чем опасны для вакцинированных не вакцинированные ? Первые же вкололи супер-прививку. Или все - таки не супер ?

Кот🐈
7 июл 2021 в 08:02

Жизнь или вакцина :я выбираю вакцину и вам советую ,особенно после карнавала папуасов

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 09:32

Особенно радует, как "ответил Илья, когда курил у магазина, как и Михаил с другом". «Что-то непонятное» они вкалывать не хотят. А никотин, который доказано вызывает рак лёгких, спокойно принимают))
Эту страну не победить. Она сама себя победит...

ОТВЕТИТЬ
Галина
7 июл 2021 в 10:19

Сегодня сходила на вакцинацию в 13бл.,полный бардак.Врач ведет прием для галочки.Заполнил бланк и иди на прививку.Не слушает,не измерения давления,не смотрит какая сатурация им все по барабану,зато реклама,что все делается по правилам мощная.

ОТВЕТИТЬ
Обнулитель
8 июл 2021 в 08:11

От прививки скорее загнешься. Даже дураку понятно, что выберут, деньги или жизни людей. Участвовать в эксперименте не собираюсь, когда на кону моя жизнь.
А проплаченным рекомендую каждый день прививаться, может мозгов прибавиться (хотя, не факт)...

Гость
7 июл 2021 в 11:13

Ну чо, прививочники, может стрелку забьем?

ОТВЕТИТЬ
Якубов Абдукерим.
7 июл 2021 в 18:45

Ну передохните от ковида ,кому хуже сделаете?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:11

Все кто против вакцинации мотивируют тем, что это мое тело, мое здоровье, я сам решу не надо меня заставлять. И до всех них не доходит, что речь как раз-таки не о их здоровье, а о коллективном иммунитете.

ОТВЕТИТЬ
Житель НН
7 июл 2021 в 15:53

Эту жижу колют и колют,а статистика вверх ползет.Интересно ,что они придумают ,когда количество якобы заболевших перевалит за количество населения .

ОТВЕТИТЬ
Галим
7 июл 2021 в 17:27

Это естественный отбор, жаль только потом на них время и лекарства переводить, вместо того чтобы людей лечить.

ОТВЕТИТЬ
Пушкинов
7 июл 2021 в 13:01

Все забывают что от гриппа за пару месяцев привилось 80 млн к декабрю 2020 абсолютно спокойно! Так что выводы каждый сам сделает в чем здесь причина, государство, люди или конкретная прививка.

кто то
7 июл 2021 в 16:51

по моему на привитых уже начала действовать прививка как это так не оказывать мед помощь ек привитым вы что там все совсем поехали со своим ковидлом жрите чеснок ислушайте больше про вирусы специалистов врачей профессоров а не политиков разве политики соображают в медецине

Гость
7 июл 2021 в 23:26

Ковид=Цирк.

Гость
7 июл 2021 в 23:58

КТО ПРИВИЛСЯ ПОКА ХОРОШО ПОЕТЕ,ПОСМОТРИМ,КОГДА НАЧНЕТЕ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ КАЖДУЮ ПОЛ ГОДА,ДА ЕЩЕ ПЛАТНО! ОРГАНИЗМ ВАШ НЕ СМОЖЕТ УЖЕ ЖИТЬ БЕЗ ВАКЦИНЫ,КАК И НАРКОТИК!

Гость
7 июл 2021 в 09:39

Какая разница, если "мы все попадём в рай"?

ОТВЕТИТЬ