СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будем надеяться, что бог милует»: что заставляет жителей Уфы повременить с прививкой от ковида или отказаться от нее вообще»

Вернуться к публикации
Все комментарии143
7 июля 2021 в 08:19

Абсолютно не верю и недоверяю руководству страны и республики. Пусть сами прививаются и предохраняются. А они скорее наиборот....

Наталья
7 июля 2021 в 09:34

Я сейчас на отдыхе в Анапе, здесь все забыли о ковид. И это хорошо, люди должны отдыхать! И люди имеют право выбора, делать им прививку или не делать! Что ещё за угрозы- уволят с работы, пусть только попробуют!! Читаю ленту новостей из Башкирии - один ковид, больше тем нет. Но почему то провели фольклориаду? В такое то время!

гость
7 июля 2021 в 10:43

Правильнее сказать - народ не верит государству(горький ежедневный опыт), а не вакцине.

Гость
7 июля 2021 в 09:30

А я не хочу быть как все у меня своя голова.А ваша пропаганда и реклама вакцины одурманивание беззащитного населения.

Сергей
7 июля 2021 в 12:46

Это что, за "спасение" идиотское такое??? Так яростно хотят "спасти", что во имя этого лишают работы-средств-к-существованию, ущемляют права человека, и открытым же текстом говорят о сегрегации народа!!!! Какие добрые!!!!! Это фашизм реальный!!!!!!!!!! Лайт-версия!!!!!!!!! Фашизм это совсем не обязательно концлагеря как во Вторую Мировую!!!!!!!! Кстати Менгеле тоже делал опыты на узниках с ласковой улыбочкой!!!!

Гость
7 июля 2021 в 13:11

🐏БАРАНОЗОМБИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ В СТАДО И СЛЕДУЙТЕ ЗА СВОИМ ВЕЛИКИМ ПАСТУХОМ!

Гость
7 июля 2021 в 09:35

Те кто не привит, должен быть лишён права на медицинскую помощь. Любую. Не доверяешь медицине-лечись сам.

Алкаголик
7 июля 2021 в 11:30

Вот я бы привился может быть, но мне противопоказанно.

Нельзя пить до прививки и после.

А значит это не моё 😔

Ринго
7 июля 2021 в 11:40

Как оказывается много у нас людей зомбированных желтой прессой, помню как кто то назвал их мракобесами. Какой смысл будет плакаться и жалеть когда попадешь под ИВЛ. Я и жена привились в апреле и теперь живем спокойно.

8 июля 2021 в 20:43

Все привитые обрели бессмертие,что же они лезут к непривитым?

Кондрат
7 июля 2021 в 11:11

Видимо, голова ещё работает у людей. И привитых надо изолировать на пару недель от здоровых граждан.

мих
7 июля 2021 в 11:54

когда вакцина пройдет все испытания, когда ее зарегистрируют официально, когда не будут давать на подпись бумагу, что, если что - то сам виноват, вот тогда, возможно, привьюсь. Только, думаю, к тому времени о ковидле все забудут, начнется следующий этап дрессуры стада.

Гость
7 июля 2021 в 09:30

Уфа1, сделайте репортаж о привившемся. Лежит сейчас в ковидарии, опутанный трубками, и семья рядом привитая.

Гость
7 июля 2021 в 13:48

Лишить работы и обречь людей взрослых и детей на голодную смерть и нищенство из-за отсутствия прививки в отсутствие эпидемии - это лучшая антиреклама прививки. Мы из страны, победившей фашизм за последний год превратились в страну победившего фашизма. И это бесспорный факт.

Гость
7 июля 2021 в 08:33

Надо же. Я заграницей сейчас. Здесь никто о ковида и не пишет. Читаешь новости из России- один Ковид. Зомбирование какое то. Мир маски отменяет. Корона- обычный вирус. Наши все раздувать пытаются

Гость
7 июля 2021 в 11:06

Люди просто зомбированы. Люди не верят врачам, а верят непонятно кому, при этом сами же и страдают

Мария
7 июля 2021 в 13:43

Раз приехали на фольклериаду столько народу,значит нет никакой сложной ситуации. Кому верить?

Гость
7 июля 2021 в 09:53

UFA1.RU вместо того, чтобы собирать сплетни несведущих людей на улице, лучше бы больше печатали мнения мировых учёных….

Гость
7 июля 2021 в 10:03

Меня пугает опасность тромбоза! После УЗИ сосудов шей сказали, что забита одна из 4 шейных артерий.Страшно подумать, что если и других закупорка произойдет.

Гость
7 июля 2021 в 09:10

Уфа1, а сделайте репортаж о каком-нибудь антипрививочнике, который заболел сам, заразил родителей и похоронил их. Или весь такой принципиальный лежит под ивл. Интересно было бы почитать.

Сеня
7 июля 2021 в 10:50

По общему количеству прививок Башкирия на седьмом месте в Рф по темпам вакцинации( человек в день) на третьем после Москвы и МО почти 16 000 в день прививается...в относительных цифрах от населения это девятое место ....так что не надо тут скулить заголовками и лепить нам имидж страны дураков!!!! Все у нас весьма не плохо с сознательностью граждан...

Гость
7 июля 2021 в 23:19

Автор, прививки не ставят! Их делают!!! Ставят капельницы.

Мохнатый Шмел
8 июля 2021 в 18:07

Чем опасны для вакцинированных не вакцинированные ? Первые же вкололи супер-прививку. Или все - таки не супер ?

Кот🐈
7 июля 2021 в 08:02

Жизнь или вакцина :я выбираю вакцину и вам советую ,особенно после карнавала папуасов

Гость
7 июля 2021 в 09:32

Особенно радует, как "ответил Илья, когда курил у магазина, как и Михаил с другом". «Что-то непонятное» они вкалывать не хотят. А никотин, который доказано вызывает рак лёгких, спокойно принимают))
Эту страну не победить. Она сама себя победит...

Галина
7 июля 2021 в 10:19

Сегодня сходила на вакцинацию в 13бл.,полный бардак.Врач ведет прием для галочки.Заполнил бланк и иди на прививку.Не слушает,не измерения давления,не смотрит какая сатурация им все по барабану,зато реклама,что все делается по правилам мощная.

Обнулитель
8 июля 2021 в 08:11

От прививки скорее загнешься. Даже дураку понятно, что выберут, деньги или жизни людей. Участвовать в эксперименте не собираюсь, когда на кону моя жизнь.
А проплаченным рекомендую каждый день прививаться, может мозгов прибавиться (хотя, не факт)...

Гость
7 июля 2021 в 11:13

Ну чо, прививочники, может стрелку забьем?

Якубов Абдукерим.
7 июля 2021 в 18:45

Ну передохните от ковида ,кому хуже сделаете?.

Гость
8 июля 2021 в 11:11

Все кто против вакцинации мотивируют тем, что это мое тело, мое здоровье, я сам решу не надо меня заставлять. И до всех них не доходит, что речь как раз-таки не о их здоровье, а о коллективном иммунитете.

Житель НН
7 июля 2021 в 15:53

Эту жижу колют и колют,а статистика вверх ползет.Интересно ,что они придумают ,когда количество якобы заболевших перевалит за количество населения .

Галим
7 июля 2021 в 17:27

Это естественный отбор, жаль только потом на них время и лекарства переводить, вместо того чтобы людей лечить.

Пушкинов
7 июля 2021 в 13:01

Все забывают что от гриппа за пару месяцев привилось 80 млн к декабрю 2020 абсолютно спокойно! Так что выводы каждый сам сделает в чем здесь причина, государство, люди или конкретная прививка.

кто то
7 июля 2021 в 16:51

по моему на привитых уже начала действовать прививка как это так не оказывать мед помощь ек привитым вы что там все совсем поехали со своим ковидлом жрите чеснок ислушайте больше про вирусы специалистов врачей профессоров а не политиков разве политики соображают в медецине

Гость
7 июля 2021 в 23:26

Ковид=Цирк.

Гость
7 июля 2021 в 23:58

КТО ПРИВИЛСЯ ПОКА ХОРОШО ПОЕТЕ,ПОСМОТРИМ,КОГДА НАЧНЕТЕ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ КАЖДУЮ ПОЛ ГОДА,ДА ЕЩЕ ПЛАТНО! ОРГАНИЗМ ВАШ НЕ СМОЖЕТ УЖЕ ЖИТЬ БЕЗ ВАКЦИНЫ,КАК И НАРКОТИК!

Гость
7 июля 2021 в 09:39

Какая разница, если "мы все попадём в рай"?