перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Первые лица Башкирии поучаствовали во флешмобе, призывая вакцинироваться от COVID-19

Гость
17 июня 2021, 22:11
Перевиваться безусловно нужно! Всем кто не переболел в первую очередь. Мне только не понятно как супруга главы привилась если у того же спутника в противопоказаниях стоит беременность и период грудного вскармливания. Если учесть что глава недавно вновь стал отцом и отмотать 9 месяцев назад, то что-то как-то даже не сходится с фазами испытаний 😀. Карл, ну как так? Зачем такой жесткий пиар?
17 июня 2021, 22:49
Так полезно кушать качественную пищу: говядину, свежие овощи, фрукты, отдыхать на берегу моря, посещать санатории- но что то никто не агитирует, не призывает и не финансирует!
Гость
17 июня 2021, 23:48
Скажите, а можно вколоть вакцины всем проголосовавшим за поправки в конституцию? Как раз 80% наберется.
Гость
17 июня 2021, 21:24
лучше бы она на гостей своих бюджетные деньги тратить перестала
Гость
18 июня 2021, 09:58
похоже на одиночный пикет а не на флешмоб. Где полицаи?
Гость
18 июня 2021, 14:19
А мне вот что интересно..Загнали таки человека на вакцинацию - видите, уже лишили права посещать культурные учреждения ( это вообще за гранью) Ну так вот, пошел человек в какой-нить ТЦ, сделал вакцину, а ему стало плохо, и не дай Бог, человек вообще кончился.. Ну так КТО будет нести ответственность за это? Я спрашиваю - КТО ?
Гость
17 июня 2021, 21:53
Ваще, не авторитеты,
Гость
17 июня 2021, 22:58
Прививка от полиомиелита. Прививка от оспы. У каждого взрослого на плече есть наверное. Теперь прививка от хз чего. Ковивак, спутник или ещё что-то. Народу об,, ясняют плохо.
Гость
18 июня 2021, 21:07
Этих граждан первыми лицами никто не выбирал, иначе бы с такой охраной не ходили и такие поступки бы не совершали.
Гость
18 июня 2021, 23:54
Главная семья РБ - когда успели, езжайте откуда приехали и главенствуйствуйте..
Гость
17 июня 2021, 22:05
Ни за что в жизни не поверю, что привилась!!! Не такие они дураки,чтобы это делать! Очередное полоскание мозгов доверчивым бабушкам и дедушкам! И тем, кто смотрит телевизор.
Гость
17 июня 2021, 22:27
Кто эти люди???
Гость
18 июня 2021, 09:48
Второй день пробую записаться на госуслугах, не дает записаться. Ошибку показывает. Написал жалобу. Подождем еще. Наши чинуши только кукарекать горазды
Гость
18 июня 2021, 09:58
что за дискриминация и расовая и социальная ненависть к народу Башкортостана, почему они главная семья?, я думал все семьи перед законом и богом равны,.... нет не главных и второсортных отбросов.... под суд ВАС .....
Гость
18 июня 2021, 11:30
Всем отрицающим необходимость прививок, когда весь цивилизованный мир вакцинируется: "Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно"© М.Булгаков
Гость
18 июня 2021, 16:41
Смело стоять с плакатиком после благотворительного вечера за счёт бюджета, народу была тьма. Интересно они все привитые? И сколько из них умрёт? Она готова взять на себя ответственность? Или этот плакатик отмазка от будущего. Сидела бы дома и варила борщи, даже у ВВП жена не вылазили и новая тоже.
Гость
17 июня 2021, 22:07
Ой побежал, побежал! Давай своих подруг агитируй, мы сопливых вовремя цалуем!
Гость
18 июня 2021, 07:06
Капкан.
Гость
18 июня 2021, 13:35
Следующие фото с текстом (флешмоб- это совсем другое, слово хоть и не российское, но почему то часто используемое) будут гласить - "езжу на общественном транспорте". Всей семьей. Ну не в рабочее время, конечно. Но - хотя бы.
Гость
17 июня 2021, 21:53
Даже записываться не надо, в любом ТЦ пришёл и привился, не больше 30 минут займёт….