15 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
26 мая 2020 в 17:03

Хорошо хоть не сыртланова

Гость
26 мая 2020 в 18:39

А если, как сказал Путин, пик эпидемии пройден- зачем построили такой огромный центр? Зачем такое огромное капиталовложение, когда простаивают огромные гостиницы? Наш центр построили очень даже « вовремя». Кому он теперь нужен? И кто там будет лечиться? Или это ещё не конец фарса?

Гость
26 мая 2020 в 20:48

почему нет фото изнутри. поставить стены из бастровозводимых металлокнтрукций - это только пол дела

Гость
26 мая 2020 в 20:49

Многоходовочка!

Аза
26 мая 2020 в 22:24

Как бы там не развалилось всё так же быстро. Просто у нас когда в сжатые сроки что-то возводят, это уже настораживает. Тяпляпстрой известная компания. Дай Бог, чтобы долго прослужила больница. А так, оперативно пару миллиардов освоили.

27 мая 2020 в 06:21

Сначала всю медицину под корень извели... Теперь каждой новой избушке-ФАПу рады... А вот кадров и хороших больниц мало. Ту же "4"-инфекционку надо переделывать и переоснащать. И, сдается мне, что инфекционку перенесут в этот филиал, а землю в центре города продадут застройщикам....Так уж у нас заведено....

Геншер
27 мая 2020 в 12:26

все архивы ФАПОВ уничтожены .. кто то ответит за это ?

где то рядом
27 мая 2020 в 22:23

Ильдус Минуллович - учился на нейрохирурга, был и нейрореабилитологом, и главным специалистом МЗ РБ по гемодиализу, и начмедом по хирургии, а теперь еще и инфекционист. Самородок. Других способных, видимо, во всей РБ нет.

Зиля
28 мая 2020 в 13:11

Ничего не имею против данной кандидатуры, наверное он замечательный нейрохирург! Но почему в инфекционную нельзя назначить специалиста опытного - инфекциониста или лучше эпидемиолога? Когда он еще станет "инфекционистом", а больница начинает работать уже сегодня?

Айзек
28 мая 2020 в 22:43

А где вертолетная площадка, раз строили посреди поля могли бы и продумать этот вопрос, место то было. Что как всегда опять ума не хватило.

Гость
30 мая 2020 в 16:10

Земля есть-быстро оборудуют вертолетами напрямую наших поставлять москоу

Гость
2 июн 2020 в 11:19

Минздрав негодует-под таким пристальным вниманием,не получилось,ничего себе в карман положить.