перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Инфекционист Виктория Валикова — о подмоге в РКБ: «Я предложила свою помощь, но они отказали»

27 апреля 2020, 17:51
Гость
27 апреля 2020, 23:50
Ужас, сколько на свете завистливых людей.То Регину Доктора грязью облили в комментариях,то Валикову.А ведь обе хорошие специалисты.Такими людьми надо гордиться,а не обсирать.
Гость
27 апреля 2020, 19:14
Я знаком с ее деятельностью давно по публикациям наших и иностранных сми,Она на уровне национального героя там_огромное количество благодарностей от вылеченных ею больных.Гордиться надо такими людьми.Реально рискует своим здоровьем и жизнью ,самоотверженно отказавшись от уюта и комфорта благоустроенной квартиры,из которых вопят вот такие "патриоты".Стыдно,господа...
Гость
27 апреля 2020, 20:24
именно так-видя чье-то великодушие ,зависть гложет,ведь он НИКОГДА не способен на доброе дело,не говоря о самопожертвовании.Его дело-лить грязь
Гость
27 апреля 2020, 19:32
Инфекционистов у нас катастрофически мало.Лечат корону терапевты и даже студентов привлекают.Вот и приехала помочь
Гость
27 апреля 2020, 20:01
Какие злые и зависливые люди, шок. Человек работает, помогает бедным, если тут ей не дали, хоть где то ей удалось делать своё любимое дело , которое идет во благо простым людям. И даже после всего она предлогает помощь как специалист своему родному краю. Позор вам , вы как шакалы.
Гость
27 апреля 2020, 18:54
Она молодец!Не на Мальдивы поехала загорать и не в Монако.Любой Мухосранск в нашей стране это Лас-Вегас в сравнении с тем местом,где она спасает детей.Как врач и как организатор,она набралась колоссального опыта.Проще всего злопыхать ,сидя на диване.А наши ребята,выполнявшие интернациональный долг в Афгане и Сирии-тоже получается предатели?
Гость
27 апреля 2020, 21:23
Скорее всего так. Романтизм закончился, появилось понимание, что нужно на хорошую должность встать. На фоне происходящего идеальная возможность заявить о себе, создав инфоповод, в расчете , что заметят и пристроят. Это уже не первая попытка. Может и заметять , может и пристроят...
28 апреля 2020, 11:52
согласна со всеми, кто пишет, что это пиар. В больнице с короновирусом ее не возьмут, потому что там очень приличные доплаты, кто ж ее пустит на хлебное место.
Гость
29 апреля 2020, 12:59
Ужас, какие у нас комментаторы..... В самый трудный период приехала на Родину, кидается как в амбразуру. Заплатите мне миллион, не пойду я туда( в больницу работать), жизнь дороже МНЕ любимой. А там сейчас кто в горячей точке, соприкасается с больными врачам доплачивают в( Месяц) 25 тыс, медсёстрам - 7!!!!!! Девушка, Вам нужно открыть частную клинику ( если есть деньги), лечить не бесплатно, сильно нуждающимся помогать безвозмездно. Напиши Матросов с того света что нибудь, и его очернят тут. Народ озлоблен, денег нет, работы нет. Кто владеет ресурсами жиреет, сходит с ума от богатства. Поэтому пожалуйста проходите мимо злобных комментариев, и творите Своё благородное Дело - Лечить людей 🥰🥰🥰🙏🙏🙏🙏🙏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Гость
27 апреля 2020, 19:05
и то это определил,что толку от нее мало?Вы там были с экспертной комиссией?
Гость
28 апреля 2020, 22:50
Я бы гордилась такой дочерью
Гость
28 апреля 2020, 22:49
Такая молодец!!! Нам есть кем гордится. Жаль, что ее тут не приняли, но пусть не переживает. Это сколько воли в человеке, начать все с нуля и помогать людям. Умничка!!!
Гость
28 апреля 2020, 23:58
Какие вы все злые , она реально приехала помочь. Нисколько вас нет доброты , только можете плакать, а сами вы что сделали для этого , да ничего , деванные комментаторы .
Гость
29 апреля 2020, 00:46
Прочитала комментарии и поразилксь: сколько злобы у людей! Вот думаю: это от зависти или просто природное?Даже в такой ситуации злоба перевешивает все доброе,что может быть есть в этих людях.
Гость
29 апреля 2020, 08:39
Молодец,Виктория! Умница,настоящий Врач,горжусь тобой!Дай Бог тебе и твоим родным,близким и друзьям здоровья и благополучия!🙏🙏🙏И не обращай внимания на все те гадости,которые "гости",почему- то побоявшиеся назвать свои фамилии,написали.
Гость
3 мая 2020, 23:09
Человек помощи предлагает, а в комментах гавкают. Россия
Гость
5 мая 2020, 21:43
Конечно ее не возьмут. Наши руководители больниц хотят управлять рабами, а свободные и самостоятельные личности вызывают у них страх, потому, что для таких личностей может стать очевидным некомпетенстность мед руководства больоиц и республики.
Гость
27 апреля 2020, 19:00
Эта девочка любит пиар, а в реальности от неё толку мало
Гость
27 апреля 2020, 19:34
Дорогая Валикова, огромное вам спасибо от всей Башкирии за ваши трудовые подвиги в Никарагуа, ещё раз спасибо, езжайте обратно. Мы уж как нибудь сами
Гость
27 апреля 2020, 20:43
Вся деятельность этой девахи пиар В Башкирии не хватает врачей во всех районах, но эта мадам решила свинтить в Гватемалу... А когда оттуда получила пинка, то здесь начала лапшу вешать какой она чудо-врач... И в республиканский больницу просится что не в район то какой-нибудь???
28 апреля 2020, 21:22
Какого опытного спеца лишилась Башкирия!!!! Ну, не взяли и не взяли, не волонтёром же, святая наша пошла, на ставку пыталась устроиться. Вот и конец добродетельной сказке. Жареху СМИшки решили устроить. Пусть идёт санитаркой в инфекционный госпиталь. Может, не откажут?)))
Гость
27 апреля 2020, 19:39
Существует международное движение "Врачи без границ",когда вот такие люди бросаются на помощь другим,в основном в беднейших странах мира.Доморощенному злопыхателю этого не понять.Врач-он изначально выбрал такую профессию и основа ее в милосердии и сострадании
Гость
28 апреля 2020, 21:19
Куда вы чего поглядите потом???!!!! Человек хочет помочь, ставок действительно не было, все врачи на своих местах!!!! А сейчас - отказать ей - это безумство!!!! Диванные критики, сходите пописайте, эта статья не для вас 😤😤😤
Гость
27 апреля 2020, 22:00
В трудную минуту приехала помочь нам ,здесь ей респект.
15 мая 2021, 15:18
Не удивительно что так много злобы и откровенного национализма. Люди, которые никогда не жили заграницей и даже не ездили туда как туристы, видят все местечково, со своей ограниченной колокольни. Не могут они ничего хорошего написать. Они просто варятся в своем местечковом г**не и смотрят на все своим ограниченным кругозором. Окажись Валикова в Москве или Питере, ее без разговоров бы взяли в лучшие госпитали на работу. А там в Уфе, на переферии, другой реакции от общества ожидать сложно.
Гость
27 апреля 2020, 19:49
Видимо есть что скрывать в Куватова, а новые люди всё увидят и услышат
Гость
28 апреля 2020, 07:35
Молодец ! Честь и хвала! Такая молодая и столько сделала! Береги тебя бог!
Гость
28 апреля 2020, 10:06
Люди! Сколько злости. Человек помощь предлагает, вот уж не делай добра если не хочешь себе зла
Гость
27 апреля 2020, 19:54
Валикова, езжай откуда приехала И дальше там пиарься в Никарагуа и Гватемале!!!
Гость
28 апреля 2020, 00:12
Если хочет помочь пусть идёт в больницу обычным врачом В чем проблема то? Или она хочет чуть ли не в кресло главврача ркб запрыгнуть?
28 апреля 2020, 21:35
Не поняла. Один (!) медик приехал из Африки (?) работать. Под соусом помощи в эпидемии. И что?! Нет ставок, иди волонтёром, еду носить, судна выносить, помощь всякая нужна, если ты за идею. Нафига эта статья?! Добрые дела делаются молча и не ждут благодарности. Скромнее надо быть. Жену Хабирова касается, распиарили её волонтерство (((
Гость
27 апреля 2020, 19:25
слишком много тогда вскроится !!!!!
Гость
27 апреля 2020, 19:20
Пусть там сидит в Никарагуа Что приехала о?
Гость
28 апреля 2020, 02:09
Конечно РКБ не надо помощи. Правда СИЗ там все б/у. Не стыдно, Хабиров? Если такой хороший руководитель - отдежурь одну смену в РКБ!!! Сразу все законы поменяешь, потому как это адские условия сейчас
Гость
29 апреля 2020, 07:51
Про вертолет в глубинку за больным с аппендицитом это она серьезно????????
Гость
27 апреля 2020, 18:36
Валикова, ты предала Родину и уехала. Вот там и живи.
Гость
27 апреля 2020, 21:44
Отправить в район. Пусть там покажет себя, а там поглядим
Гость
27 апреля 2020, 23:51
А что это она из Никарагуа а Россию вернулась? Ведь сама же утверждала, что в России больницы и врачи не нужны!
Гость
28 апреля 2020, 20:58
Чем невежественнее человек,тем больше из него агрессии,злобы и грязи лезет! Злопыхатели на диване,вы то что сделали хорошего,кого спасли,кому помогли?!
Гость
27 апреля 2020, 19:00
Боятся видимо
Гость
27 апреля 2020, 19:03
Она молодец!Она не уехала на Мальдивы загорать и не Куршавель отдыхать.Любой Мухосранск в нашей стране покажется Лас-Вегасом,в сравнении с тем местом,где она спасает детей,Как врач и как организатор она там получила колоссальный опыт,который мало где в мире получишь.Проще всего злопыхать,сидя на диване.Тогда наши ребята,выполняющие интернациональный долг в Афгане и Сирии тоже предатели?!А вот почему она здесь невостребована,это вопрос к нашей бюрократии...В Москве 3 курсников меда уже привлекают,не хватает врачей
Гость
28 апреля 2020, 12:00
Виктория Валикова - редкий человек, таких сейчас практически нет. Она идет по стопам великого доктора Альберта Швейцера. Достойна всяческого уважения и похвал.
Гость
29 апреля 2020, 00:59
Чёрная зависть. Поэтому и не берут. Потому--что до её уровня никогда не смогут дотянуться.
Гость
29 апреля 2020, 11:27
Молодец!Мы гордимся тобой,дай бог вам здоровья успехов во всех начинаниях
Гость
29 апреля 2020, 12:00
Диванные критики, сидят тут, умники, сами чего не в волонтёрах!!!!
Гость
29 апреля 2020, 16:09
Лана.Да,серьезно.И осуществляется такая служба санитарной авиацией.Вкратце-санитарная авиация предназначена для оказания экстренной медицинской помощи в условиях плохой транспортной доступности или большой удаленности от медицинских учреждений.
Гость
29 апреля 2020, 19:37
Наверное многим понятно, что вся эта история, чтобы создать информационный шум вокруг себя. Проверить то всё равно не получиться была ли вообще такая история. Кто искренне хочет помочь - помогает молча, а не декларирует: "мог бы, могла бы... " на публику как в статье. Пиши не пиши хорошие комментарии про себя под разными именами - народ всегда разбереться как на самом деле...