20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гузель
19 апр 2020 в 02:01

Спасибо за ваш рассказ, я прямо ощутила рядом с вами в больнице, и поняла через что вы прошли. Здоровья вам

Гость
18 апр 2020 в 20:22

это что за фото такие, ?Надо уж писать рисунок.

Кот
18 апр 2020 в 20:30

Это путешествие за границу у нее останутся невероятные ощущения

Гость
18 апр 2020 в 19:42

Тетка, наплевав на всех и на все, метнулась по дешевке в испанию, завезла оттуда заразу, перезаражала по пути домой кучу народу, чуть не склеила ласты в итоге и сложилось впечатление, что тетка ни капли вины за собой не чувствует за произошедшее.

Гость
18 апр 2020 в 18:29

Значит ещё причина есть , раз температура, побочки от дектаметазона ещё те , год мучаюсь уже. Ещё и возраст у вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 19:23

Кто как переносит У меня двоюродная сестра в Италии переболела очень легко Сильно плохо и высокая температура была сутки Через три дня стало гораздо легче, через неделю выздоровела Единственное что сейчас беспокоит это сильный кашель

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 02:10

Взрослая женщина знала, что за границей кароновирус.Сидела бы дома. Не ездила. Заразу не распространяла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 21:01

Очередные страшилки поллитртехнологов.
Ни одного факта, который можно проверить.
Очередная сказка «про распятого мальчика»

Владимир
18 апр 2020 в 22:13

Желаю Вам поправиться, Вы мужественная женщина. Верьте, постепенно придёт улучшение, дайте срок.

Ирина
22 апр 2020 в 01:17

Сначала все сделали с дочерью чтобы заболеть, потом исповедь умирающей, ну что скажешь простота хуже сами знаете дальше, вариантов много.

Йожиг
18 апр 2020 в 18:37

Толку от таких статей. Умные и так все понимают, идиоты вопят, что это заговор, все неправда, и они не обязаны и не должны, и вообще - не имеете права. Штрафы надо больше с принудительной изоляцией. И то не факт что против идиотов поможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 23:54

Тётка полетела отдыхать в то время, когда уже все говорили о эпидемии, от души отдохнула и решила лечиться за гос. счёт. Моё мнение, стоит выставить ей полный счёт за это лечение, полную стоимость содержания на карантине, лечение, зарплаты мед персонала. Посчитать всё до копейки, потому, что по другому такие люди не понимают. Завести судебное дело, назначить штраф на сумму нанесённого государству ущерба и добавить штраф за жадность и глупость, могущие повлечь за собой вред здоровью других людей.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 апр 2020 в 18:47

Летайте, отдыхайте, зная обо всём,НО РАДИ БОГА НЕ СКУЛИТЕ.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 апр 2020 в 23:23

В Турции вылечилась от коронавируса 107-летняя жительница. Просто у нее не было заболеваний, от которых можно умереть. А люди в три раза моложе умирают от осложнений, вызванных тяжелыми заболеваниями, которые у них были еще до заражения коронавирусом. Может быть COVID-19 просто является как бы катализатором при этих осложнениях. Думаю, что тяжелые формы гриппа также могут осложнять течение других хронических заболеваний и приводить к тяжелым последствиям для организма.

ОТВЕТИТЬ
Жека
19 апр 2020 в 11:47

Несколько истеричная статья. Чем больше ада, тем меньше верится. Такого отношения к болезни я даже в онкодиспансере не видела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 15:54

То есть последствия у нее остались не от вируса, а от лекарств, которые все равно не помогают, так зачем ими пичкают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 22:51

Выжила, теперь всех пугает. Выжила же!

Гость
19 апр 2020 в 15:19

Обман, везде обман и нагнетание паники.

нищий нефтяник
21 апр 2020 в 11:31

Всякий улетающий за границу должен бы покупать дополнительную страховку ,чтоб по возвращению лечился от той заразы,что привезет, не за по ОМС, а по этой страховке

Галина
24 апр 2020 в 12:52

А мы на работу в магазин одежды выходим 27 апреля. Почему это разрешают в Стерлитамаке? Если число больных увеличивается?

Хамитов
26 апр 2020 в 08:35

Купи билеты в Италию !

Гость
30 апр 2020 в 22:10

Что тут особенного? Ей 60, несколько дней на ногах с температурой, лёгкие - слабое место (всё детство болела), температуру плохо переносит... При других ОРВИ так же бывает. Пару-тройку лет назад у меня (я молодая) ползла температура, у меня в принципе выше 39,4 не бывает, и пару дней держится максимум, а тут 39, 6 и ползёт... Кучу таблеток тоже перепила, соки-чаи, уже думали скорую вызывать, испугаться даже успела... Спиртом муж растёр, до 38,6 упала. Ничего, живём. А ещё год до этого две недели валялась с температурой 39 где-то, иммунитет ослаблен был. лет пять назад ходил грипп, который быстро перетекал в пневмонию. Молодёжь совсем мелкая (студенты) в больнице по две недели торчали. А в справке у всех стояло ОРВИ!

Гость
20 апр 2020 в 20:16

Это не короновирус и не грипп - это афера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 00:39

Сказочники,одно поймите что все рано или поздно умирают!!!Прекратите .маски шоу.народ уже с ума сходит!

Гость
19 апр 2020 в 00:57

Так и не понял, в чём ужас?
Ну полежала с температурой 37-39 недельку. И что? От такой температуры не умирают. Ну тяжеловато наверно было, раз сама пишет что с детства плохо переносит температуру. И дальше что? Наверное и обычную простуду она так плохо переносит. В сухом остатке - безответственое поведение и нытьё о том как тяжело болеть простудой.

Загрузка...