СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
12 апр 2020 в 16:53

Не верю. Ростислав Мурзагулов говорил, что больницы республики готовы к приходу вируса.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2020 в 17:14

Ufa1 , вы запаздываете. Где информация про онкологический диспансер? Сколько там обнаружено коронавирусных больных?

Не вирус я
12 апр 2020 в 18:25

Почему Забелин не уходит в отставку, позор медицине нашей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 20:23

Верю, не верю... Вы хотя бы углубитесь в вопрос, почитайте, что происходит! Нас же с вами касается... Минздрав РБ во всей красе! Одного РКБ достаточно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 20:35

Позор! Минздрав, вы для чего нам? Так одно название...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 20:48

Позавчера, так же про РКБ не верю писали, а когда на федеральных каналах показали очнулись, а комментарии остался и из-за таких сообщений многие в заблуждении находятся.Еще Минздрав выплывает и Глав Врач РКБ до сих пор в должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 22:46

Не готова наша Республика к этой беде только все на словах и никак по другому 2 человека умерло не из 1000 а из напомню 66 или не больше 100 бюджет выделяют а куда он идёт явно не для лечения нас простого народа ужас короче

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2020 в 18:24

А где информация о закрытии Баймакского стационара, он с 10.04 на карантине

Гость
12 апр 2020 в 18:51

По ТВ 1 канал показывал всё о коронавирусе- те, кто прививался от туберкулёза более легко перенесут и эту заразу. Так что без особой паники- берегите и нервы 👍

Гость
12 апр 2020 в 21:51

Да врут все наши господа слуги народа миллиарды переваривают которые хозяевам их предназначались

гость
13 апр 2020 в 15:45

Как это не представляют опасности??????? Еще как представляют.

Скорпион
18 апр 2020 в 13:03

главным рассадником явилась РКБ.Вместо того,чтобы дать объективную оценку халатности г-жи Сыртлановой,ее пытаются представить героиней.Неужели прокуратура не отреагирует на такие нарушения?