Как можно определить что ребенок дальтоник? Могут ли это определить врачи в клинике, если малышу только 2 годика? Дело в том, что дочка не может запомнить названия цветов, хотя память на все остальное у нее просто великолепная, а отличить зеленый от голубого не получается, либо не видит разницы, либо не может запомнить...
Гость
27 декабря 2012, 10:58
Вам лучше обратиться в Институт глазных болезней в детское отделение.
Гость
27 декабря 2012, 13:26
Ничего страшного. У меня тоже было такое беспокойство. Но в три года дочка запомнила цвета, правильно подбирает карандаши для раскрасок. Попробуйте через некоторое время снова учить цвета.
Гость
26 декабря 2012, 12:59
скажите, с какого возраста и как часто нужно посещать окулиста, что бы следить за здоровьем глаз ребенка? В детской поликлинике плановый осмотр только в 1 годик стоит, но на нем почти ничего оценить не возможно, только внешний осмотр, на котором нам сказали "У Вашего малыша так красиво глазки светятся" и все... ну диагноз, слава богу, Здоров!
Гость
26 декабря 2012, 15:02
Посещать врача офтальмолога желательно раз в год.Но если Вы заметили какие-то отклонения , то необходимо сразу показаться врачу.
Гость
26 декабря 2012, 16:36
Хочу такую операцию, но очень дорого, семейный бюджет не потянет.
Гость
27 декабря 2012, 10:52
Цены на данную операцию в нашей клинике очень демократичные.На сегодняшний день в нашей клинике используются два лазера. цена на операцию на один глаз от 11000 до 16000 рублей. Существует система рассрочки или кредита.Приходите Будем рады Вам помочь.
Гость
27 декабря 2012, 11:40
Сделал операцию у Вас ровно 7 лет тому назад (жена на пол-года раньше). Зрение было у обоих -7, я носил очки она линзы. До этого 35 лет ходил в очках. Сейчас практически всё нормально (на одном глазу был астигматизм и он по моим ощущениям немного есть). Спасибо. Вопрос вот в чем, у сына очки, ему 10 лет, -2,5. Вопрос когда можно делать операцию?
Гость
27 декабря 2012, 13:00
Данную операцию мы делаем, когда пациенту исполниться 18 лет.
Гость
15 января 2013, 13:53
Добрый день, хотелось бы сделать коррекцию, зрение -5,5, возраст 40 лет,веду активный образ жизни. Есть ли опасения, что могут возникнуть осложнения? Например от спорта и т.д. Просто надоели очки и линзы!!
Гость
15 января 2013, 14:18
Если очень надоели очки и линзы приглашаем Вас к нам на предоперационное обследование,где вы сможете задать все интересующие вопросы непосредственно хирургам
Гость
18 марта 2013, 19:50
Считать очки частью имиджа-абсурд. Если человек носит очки, это указывает на плохое зрение, а не на солидность.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
4 м/c,
ю-з.
760мм 86%Не хочу быть очкариком