Город Отец исчез с двумя сыновьями Мать найденных мертвыми Мазовых: «Я очень благодарна людям, которые искали»

Мать найденных мертвыми Мазовых: «Я очень благодарна людям, которые искали»

Мальчики исчезли в октябре прошлого года

Эльмира Мазова, мать найденных в реке Белой 6-летнего Вячеслава и 8-летнего Ильи, которые пропали вместе с отцом в октябре 2019 года в Уфе, поблагодарила всех за соболезнования. Женщина опубликовала на своей странице в соцсети новость об окончании поиска мальчиков и призвала беречь себя и близких сегодня, 20 июня.

— Спасибо всем за соболезнования, за веру, за молитвы, за поддержку. Я очень благодарна людям, которые искали и верили до конца. Берегите себя и своих близких, — отметила Эльмира Мазова.

Напоминаем, где находится сам Артем Мазов, чьих сыновей сегодня нашли мертвыми, пока неизвестно. Ранее отец мужчины предположил, что его сын может скрываться где-то в СНГ. Известно, что перед своим исчезновением Артем оставил записку, в которой обращался к своей жене. Он предлагает ей «жить так, как она хочет», а сам он, согласно записке, намеревается «уехать далеко и надолго».

Все самые свежие и актуальные новости о деле Мазовых мы собираем для вас онлайн.

Если вы знаете подробности поисков пропавших Мазовых, присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 917 752–04–04.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем