Происшествия Отец исчез с двумя сыновьями эксклюзив Отец пропавшего в Уфе Артема Мазова предположил, где может скрываться его сын

Отец пропавшего в Уфе Артема Мазова предположил, где может скрываться его сын

Мужчину с двумя сыновьями разыскивают четвертый месяц

Три с половиной месяца нет никаких известий о пропавшем с сыновьями Артеме Мазове

Аркадий Мазов в беседе с корреспондентом UFA1.RU рассказал, что несмотря на то, что вестей от его пропавшего сына и внуков нет уже на протяжении трех с половиной месяцев, он с супругой Татьяной верит, что они живы, но скрываются.

— У нас, конечно, разные есть версии, где они могут быть, плохие и хорошие, но мы все же верим, что они живы, но, может быть, скрываются где-то в СНГ. В то, что они в речке (следователи раньше рассматривали версию, что Артем Мазов мог утопить себя и детей. — Прим. ред.), — не думаем, но боимся, что если они скрываются, с ними могло произойти что-то плохое в дороге. Вдруг обманули их или еще что похуже, — отметил Аркадий Мазов.

Из вариантов, где они могут находиться, Аркадий Мазов сообщил, что в одной из стран СНГ — Казахстане.

— Артем с детьми мог в Оренбург уехать, а оттуда до казахской границы — рукой подать. Там и русскоговорящее население есть, — подытожил Аркадий Мазов.

26 октября в Уфе пропал 37-летний Артем Мазов с двумя сыновьями, шестилетним Славой и восьмилетним Ильей. В день исчезновения мужчина поссорился с супругой Эльмирой из-за ее решения развестись, собрал детей на прогулку и уехал с ними в не известном ей направлении. Позже его супруга нашла записку, которую оставил Артем Мазов ей и своим родителям.

Большое интервью с Аркадием Мазовым читайте здесь по ссылке.

А все тексты по этой теме — тут.

Если вы знаете, где могут находиться пропавшие Артем, Илья и Вячеслав Мазовы, присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», на Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 917 752–04–04.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем