Город Суровое детство: игровую площадку для дома на улице Нуреева в Уфе устроили у оврага

Суровое детство: игровую площадку для дома на улице Нуреева в Уфе устроили у оврага

Жильцы боятся за здоровье своих детей

Малыши на детской площадке постоянно подвергаются риску

Детская площадка у дома № 14 по улице Рудольфа Нуреева давно стала источником тревог живущих тут семей. Игровая зона расположилась вблизи от опасного оврага, который остался после стройки.

— Никаких ограждений для безопасности малышей нет, и дети регулярно подвергают себя риску, — сообщает Юлия, жительница дома № 14 по улице Рудольфа Нуреева.

По словам Юлии, после окончания строительства забор убрали и открылся обрыв с торчащими корнями. В яму регулярно улетают мячики, дети пытаются их достать, барахтаются в грязи, ползают по буеракам и обломкам строительного мусора. Устранять этот заметный недостаток пока что никто не намерен.

Мы отправили запрос в компетентные органы и ждем ответа от администрации Уфы.

Строители решили не доводить работу до логичного финала

Совсем недавно врио главы Башкирии Радий Хабиров в своем сообщении в социальных сетях попросил всех жителей столицы Башкирии, недовольных ремонтом во дворах жилых домов, писать о проблемах ему лично.

Столкнулись с похожей проблемой? Присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем