Происшествия Власти рассказали о налете беспилотников на Башкирию

Власти рассказали о налете беспилотников на Башкирию

15 дронов приблизились к жилой зоне и повредили машины

Мэр Уфы рассказал о налете БПЛА | Источник: Милена Солдатенко / FONTANKA.RUМэр Уфы рассказал о налете БПЛА | Источник: Милена Солдатенко / FONTANKA.RU

Мэр Уфы рассказал о налете БПЛА

Источник:

Милена Солдатенко / FONTANKA.RU

На совещании правительства Башкирии рассказали о пролете беспилотников в небе над территорией республики. Об этом сообщил глава региона Радий Хабиров.

Отчет о случившемся предоставил и. о. главы городской администрации Уфы Рустам Шарипов. По его данным, сегодня утром беспилотники приблизились к жилой зоне, 15 были сбиты и уничтожены, некоторые повредили автомобили. Ранее Минобороны России сообщило, что всего над Башкирией и еще 19 регионами страны за ночь были сбиты 244 дрона.

К слову, в России начали предлагать страховку на случай повреждения авто в подобных ситуациях. О том, как получить компенсацию, читайте в инструкции на UFA1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем