Город «7 диких историй о превратностях судьбы» в рамках фестиваля Future Shorts

«7 диких историй о превратностях судьбы» в рамках фестиваля Future Shorts

8 декабря в кинотеатре «Искра» стартует международный фестиваль короткометражного кино и анимации Future Shorts. В Уфе помимо запланированной на декабрь программы в январе будущего года покажут не менее четырех фестивальных программ.

В декабре в рамках фестиваля уфимцы увидят «7 диких историй о превратностях судьбы». В жизнь героев новой, убийственно смешной подборки мудрых «черных» комедий вторгается случай. Та минута, которая круто меняет все раз и навсегда – и размеренное существование слетает с катушек, и все идет кувырком. Страховки от сюрпризов нет ни у кого: перед его величеством Случаем равны все – надомный торговец кокаином и успешный коммивояжер, влюбленные грабители и скучающие домохозяйки, патлатый двойник Джима Моррисона и опрятные французские буржуа. Любовь и преступления, призраки и рок-н-ролл, скандалы и интриги – все, без чего наша жизнь была бы невыносимой.

В подборку вошли:

  • «Странные люди» Джулиен Халлард (Франция, 2014, 20+);

  • «Самаритяне» Джона Брайанта (США, 2015, 13+);

  • «С приветом из Миллвуда» Макса Бейкера (США, 2016, 12+);

  • «Пока клетка не разлучит нас» Марианны и Джозерро Эммануэлли (Пуэрто-Рико, 2015, 13+); «Очередь» Ясина Серсара (Франция, 2013, 10+);

  • «На бегу» Джангвидо Спинелли (Франция, 2014, 12+);

  • «Барри» Джея Рондо (США, 2016, 9+).

Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Мозг»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter