Город Международный аэропорт «Уфа» приступил к обслуживанию нового типа воздушного судна

Международный аэропорт «Уфа» приступил к обслуживанию нового типа воздушного судна

Технические специалисты авиакомпании «Саратовские авиалинии» провели обучение по наземному обслуживанию воздушного судна Embraer 190 AR для службы перронного обслуживания аэропорта «Уфа». В пресс-службе аэропорта сообщают, что стажировку прошли 15 сотрудников воздушной гавани.

Embraer 190 AR авиакомпании «Саратовские авиалинии» выполняет перелет по маршруту Геленджик – Уфа – Геленджик и будет прилетать в Уфу еженедельно. Маршрутом предусмотрено отправление из Уфы по четвергам в 15:50 местного времени и прибытие в аэропорт «Геленджик» в 16:45. Обратные рейсы будут выполняться также по четвергам с вылетом в 9:45 и прибытием в Уфу в 14:50 местного времени. Продолжительность полета между городами составит около трех часов.

Также сообщается, что авиаперевозчик планирует осуществлять рейсы до 27 октября этого года. Кроме того, на маршруте предусмотрен тариф «Социальный» для пассажиров в возрасте до 24 лет, женщин старше 60 лет и мужчин старше 65 лет. Стоимость билетов по льготному тарифу – 4550 рублей, продажа осуществляется только в кассах.

Фото: Фото пресс-службы международного аэропорта «Уфа»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter