Город В Уфе объявлены выборы «Лучшего по городу» офиса и бухгалтера

В Уфе объявлены выборы «Лучшего по городу» офиса и бухгалтера

В Уфе стартует первый творческий конкурс для героев офисного фронта – «Лучший по городу». Для участия в проекте нужно хорошенько «загрузить» своих коллег и главного бухгалтера: сфотографировать их в офисной обстановке и выложить фотографии на сайт. Победители получат памятные подарки и денежные призы от партнера конкурса – Банка24.ру.

Цель конкурса – доказать, что в компаниях Уфы обитает не офисный планктон, а настоящие бойцы компьютерного фронта. Проект «Лучший по городу» позволит привнести в рутинную рабочую атмосферу дух состязания и азарта. Ожидается, что в конкурсе примет участие более 1500 уфимских офисов.

Участники конкурса должны будут загружать на указанный выше сайт фотографии своего офиса и его обитателей, чтобы побороться за победу в двух номинациях: «Лучший офис» и «Лучший бухгалтер». Можно отправить заявку организаторам конкурса и вызвать в свой офис фотографа из фотошколы «Техэтаж», который сделает живые, интересные кадры.

«Лучший офис дня» получит сертификат на бесплатное открытие счета в ОАО «Банк24.ру», «Лучший офис недели» – сертификат на бесплатное подключение и обслуживание на тарифе «Универсальный» в «Банк24.ру» сроком на один год. «Лучший офис по итогам месяца» в качестве приза получит уникальное средство для поднятия боевого офисного тонуса – боксерскую грушу и 24 000 рублей на офисные нужды, а «Лучший бухгалтер» выиграет iPad и карту Visa classic от «Банка24.ру» с индивидуальным дизайном.

Кроме того, ежедневно будет разыгрываться три пары билетов в КРК «Мегаполис».

Сбор работ и голосование продлится до 21 декабря, а 24 декабря пройдет награждение победителей. Победителей определят онлайн-голосование и экспертное жюри.

Медиапартнеры конкурса: радио «Спутник ФМ», «Дорожное радио», порталы Кto1.ru, Ufa1.ru.

Партнеры конкурса: КРК «Мегаполис», фотошкола «Техэтаж».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter