Город Дороги и транспорт «Вздулся асфальт»: коммунальщики второй день устраняют последствия прорыва водопровода

«Вздулся асфальт»: коммунальщики второй день устраняют последствия прорыва водопровода

Движение транспорта на Зорге частично перекрыто, ищите пути объезда

Последствия аварии до сих пор не устранили

Улица Рихарда Зорге в районе Южного автовокзала по-прежнему частично закрыта для автомобилистов. Фото с места происшествия появилось в группе «БашДТП». Виной таким ограничениям — крупная коммунальная авария, которая произошла накануне.

— Асфальт на этом участке вздулся. Приехали рабочие, — рассказали горожане.

Сотрудники «Уфаводоканала» сообщили, что на проезжей части недалеко от Рихарда Зорге, 10 произошла утечка холодной воды. На место выехала бригада ремонтников, чтобы починить водопровод и устранить последствия аварии. Как долго продлятся работы, на предприятии не сообщили.

Горожане заметили, что на дороге вздулся асфальт

— В настоящее время на улице Рихарда Зорге продолжаются ремонтные работы. Частично перекрыто движение транспорта на проезжей части улицы Рихарда Зорге — функционируют лишь две полосы в сторону улицы Округа Галле, одна полоса в сторону улицы 50 лет СССР. Такие меры приняты, чтобы не допустить серьезных последствий. Ведутся работы по локализации аварийной ситуации. О ликвидации аварийной ситуации будет сообщено дополнительно. Просим автовладельцев выбирать альтернативные маршруты, — пояснили в городской администрации.

Тем временем водители вынуждены объезжать перекрытую дорогу. И это не единственные сложности, с которыми столкнулись сегодня уфимцы. В городе снегопад. Коммунальщики усиленно очищают улицы, тем не менее на многих дорогах затор из-за выпавшего снега.

Фото: БашДТП/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter