Какой Фок,, какой Гастелло - нужно поддерживать героев сво и увеличивать выплаты добровольцам - иначе план будет провален по важнейшему показателю эффективности работы 😊😊, уже путепровод через коммунистическую построили ))
Гость
4 часа
222688511, 🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
2 часа
Гость
4 часа
222688511, 🤣🤣🤣👍👍👍👍
222688511,успокойся уже,ты в топе,но на другую букву)))))))))))
Гость
2 часа
А почему сам тогда всу поддерживаешь?!
Гость
4 часа
Сколько писала о том что в каждом микрорайоне нужна спортивная школа а не дворцы. Организуйте досуг детей и молодёжи. Подумайте о людях а не о своих хотелках.
Гость
3 часа
Пусть проспект октября улучшит. Или он решил, что снег сам по себе растает?
Гость
1 час
А улицы на окраинах на эти миллионы заасфальтировать - не пробовали?
Чтобы транспорт мог нормально ходить.
Специально для членов "Единой России" напомню что украсть на асфальтировании можно ничуть не меньше чем на устройстве таких вот "артобъектов", так хоть польза людям была бы.
Гость
5 часов
Нужны новые территории соседних стран☝️
Гость
1 час
Своей не хватает.
Гость
3 часа
и там и там нужно. в парке хотя б мусор убрали и освещение восстановили.
Гость
2 часа
лучше бы поликлинику построили, а то люди не могут попасть к врачам, минимум надо ждать очереди две недели,а узким специалистам месяц и больше.
Гость
5 часов
Арт объекты! Нам нужны Арт-объекты!
Гость
17 минут
Крематорий в первую очередь , побыстрее , и красивый и современный с колоннадой какой нибудь ! Вот это будет дело на столетия ! А што парк ? Их и так много в Уфе . один от них убыток , КПД то мало или совсем нет , один убыток . Вот красивый крематорий это ДА !
Гость
12 минут
Гость
17 минут
Крематорий в первую очередь , побыстрее , и красивый и современный с колоннадой какой нибудь ! Вот это будет дело на столетия ! А што парк ? Их и так много в Уфе . один от них убыток , КПД то мало или совсем нет , один убыток . Вот красивый крематорий это ДА !
Кстати и городской морг там неподалеку !
Гость
5 минут
Гость
12 минут
Кстати и городской морг там неподалеку !
Зачем тащится с гробом вчерез весь город и пробки Новоалександровку ? В парке Гастелло и вроде промзона и все удобства . Идеальный вариант .
Сейчас-11°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
зап.
775мм 85%Мэр Уфы предложил выбрать между ФОКом в Инорсе и парком Гастелло