перейти к публикации

33 ответа к публикации

СМИ опубликовали график, по которому уфимские учителя должны проводить рейды на озере Теплое

Гость
26 июня 2024, 10:58
А чинуши что не дежурят?
Гость
26 июня 2024, 17:59
Нам не положено☝️😄
Гость
26 июня 2024, 11:00
Такие документы без подписей постоянно приходят Особенно когда Ковид был
Гость
26 июня 2024, 10:45
Ну это вообще беспредел! По какому закону во время законного отпуска учителя должны выходить на какие- то рейды??? И почему опять- учителя? Что, правоохранительных органов нет? Почему они не могут выполнять свои прямые обязанности?
Гость
26 июня 2024, 15:06
Гость, за кого голосуете?
Гость
26 июня 2024, 17:51
Гость
26 июня 2024, 17:51
Гость, за кого голосуете?
Гость, а ты за кого??? И вообще, я не учитель . Даже не учительница. Так что остроумие оставь при себе.
26 июня 2024, 19:06
Гость
26 июня 2024, 19:06
Гость, за кого голосуете?
Гость, не тявкай, караван идёт.
Гость
26 июня 2024, 10:51
Голосовали-получите. И не нойте
26 июня 2024, 11:17
Гость, не голосовала, сиди молча и не нойте
Гость
26 июня 2024, 11:39
26 июня 2024, 11:39
Гость, не голосовала, сиди молча и не нойте
282453893, и не за Путин?🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 июня 2024, 11:40
26 июня 2024, 11:40
Гость, не голосовала, сиди молча и не нойте
🐖фархадская стала училкой?🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 июня 2024, 11:40
Бездельники учителя должны работать больше☝️
Гость
26 июня 2024, 18:00
Точно👍😄
Гость
26 июня 2024, 13:08
Пойдут и не вякнут Только анонимки писать могут А встать всем коллективом и сказать нет у них кишка тонка.
Гость
26 июня 2024, 17:48
Гость, а у кого у нас кишка не тонка? Только и можем тут пар выпустить, а на большее не способны. Не переживай- и до всяких « фархадов» доберутся!
Гость
26 июня 2024, 13:40
А чиновники, которые получают огромные зарплаты почему не выходят на дежурство? На несчастных учителей уже всё повесили и субботники и выборы и повестки и бесконечные конкурсы, а теперь еще и спасение на водах. А зарплата шиш с маслом.
Гость
27 июня 2024, 15:45
И отпускные, и оплата за экзамены просто позорные
Гость
26 июня 2024, 15:50
Если человек себя не уважает, то он пойдет и дежурить и мусор убирать. А нормальный человек пошлёт всех куда подальше
26 июня 2024, 19:09
Гость, это про диванных бездельников?
Гость
26 июня 2024, 18:27
А эти чиновницы из отдела образования получающие не хилые зарплаты и премии из нищих налогов почему не идут дежурить?
Гость
26 июня 2024, 22:01
Это плохо считать чужие зарплаты.
26 июня 2024, 11:16
Правильное решение, подежурить на природе.
Гость
26 июня 2024, 11:18
Администрация пусть и дежурит, депутатов с собой и вперед!
Гость
26 июня 2024, 12:29
А почему молчит прокуратура? Когда учитель нарушает, быстро проверка бежит, а когда над учителями издеваются, никаких проверок нет
Гость
26 июня 2024, 12:44
А что даст такое дежурство? Из воды будут за руки вытаскивать - если доплывут до нарушителя? Какой-то бред! Даже в СССР такого бреда не бывало! С уроков сбегали купаться уже в конце мая - и никто за нами не следил. А смысл? Ну прогонят ребятишек, а те перейдут на другое место - вокруг Теплого озера и по берегу Уфимки мест, где можно искупаться - не меряно! Вот ведь кто-то этой фигней занимается - в поте лица имитируют бурную деятельность и директоров школ заставляют...
Гость
26 июня 2024, 15:23
А в Ленинском районе учителя ходят с повестками и ловят призывников! После работы.
Гость
26 июня 2024, 16:11
Сами на выборах мухлюют Пусть теперь не жалуются
Гость
26 июня 2024, 16:55
А что они как стадо идут в нарушение всех законов туда дежурить? Почему не пишут жалобы на этот беспредел? Это пресмыкание только усилит самоуправство чиновников!
Гость
26 июня 2024, 17:59
Правильно☝️👍 не чего на опе сидеть😄✌️
Гость
26 июня 2024, 18:03
А что здесь не так? Они же работают на избирательных участках, ходят на патриотические митинги. Почему бы заодно не подежурить на Теплом озере?
Гость
28 июня 2024, 10:13
Онлайн обучение, уже показало, что значит Учитель!