перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Уфе перенесли открытие участка на Октябрьской Революции. Показываем, как он выглядит

26 октября 2023, 12:59
Несколько недель-месяцев ничего не делали, а тут непогода 3-4 дня, и из-за этого не успели. Какой-то саботаж идет? Минареты падают, путепроводы проваливаются, лесопарки вырубаются и на их месте строят термитники без школ, детсадов. Тут говорят, депо им. Зорина вовсю распродают за долги. Точно, постоят "илитную" стоэтажку.
Гость
25 октября 2023, 19:01
Я правильно понимаю что какие то конторы понабрали кучу контрактов и естественно они физически не могут управиться в срок?
Гость
25 октября 2023, 23:41
К сожалению, да.
Гость
25 октября 2023, 15:29
плохим танцорам, всегда,что-то мешает. Хотя бы добавляли срок на месяц.
Гость
25 октября 2023, 19:56
Мне так обидно за Уфу, что ее дербанят все, кому не лень. А власть делает вид, что все нормально. Вся Уфа перекопана, лета не хватило. И будут все делать тяп- ляп. А следующим летом повторится нынешнее лето…
Гость
25 октября 2023, 20:19
Это какой-то строительный позор
Гость
25 октября 2023, 15:07
всё хорощо и великолепно . терпели долго и ещё немного потерпим , зато сделают как положено . не торопитесь .
Гость
25 октября 2023, 16:56
Да,а во времена Ирек Ялалова а так же и другие читающие себя Чиновниками по Уфе во Главе Рустэм Хамитова эту улицу-улице Октябрьской Революция,хотели сделать пешеходными для живущим в этих "отличных домах",ведь улица то вон как назвоны,.Революция в месяце Октября.Что,Чиновники Руководители РБ- ждете второго Октябрьского Революцию?.😎😎😂😂😁😁😁
Гость
25 октября 2023, 20:30
Снег и дождь шли дня три-четыре. Значит, открытие участка должно перенестись на эти четыре дня. По логике. А на сколько перенесено открытие в реальности?
Гость
25 октября 2023, 21:02
Все лето дурака валяли, поэтому и не успели. Набрали контрактов, а работников не хватает. Зря только вырубили деревья, такая зелёная улица была. А теперь кошмар.
Гость
25 октября 2023, 21:24
Ну как выглядит, выглядит как 💩. Зять Сечина ведь не стал участвовать.
Гость
25 октября 2023, 21:29
Позорище! В первую очередь надо было реставрировать дома, там ведь недавно укладывали новый асфальт. Такое разбазаривание бюджетных средств.
Гость
26 октября 2023, 08:13
Хорошо пилят, миллиардами