СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, почему мобилизованные из Башкирии не проходят медкомиссию в военкоматах»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
28 сент 2022 в 15:35

Призвать и пытаться отправить служить больного и негодного по здоровью - это преступление (растрата бюджетных средств и снижение обороноспособности Родины в такой трудный момент). За это военкоматы должны нести уголовную ответственность. Поэтому комиссия должна быть при мобилизации, даже в Великую Отечественную была комиссия. А сейчас лень или деньги не хотят на это выделять?

Гость
28 сент 2022 в 13:24

законы не работают в этой стране

Гость
28 сент 2022 в 13:48

Зачем, из них тогда 68% придётся завернуть, а так план выполнен! 🤣

Гость1
28 сент 2022 в 16:10

Не несите чушь! Вызвали в 11 утра в воскресенье и вечером отправили без медкомиссии,дали справку-отодвинули,сказали на место приедете там будет медкомиссия. Стерлитамак!

Это все
28 сент 2022 в 13:27

Что вам было нужно знать про военкоматы. Или кто-то еще надеялся, что его с болячками проверят и отпустят домой? Когда люди уже поймут, что модель поведения только одна - никаких контактов.

Гость
28 сент 2022 в 14:55

Да им главное количество, чтоб отчитатся быстрее и бабло получить

Гость
28 сент 2022 в 13:48

Врачи в военкомате? не смешите! Они там все продажные.

Гость
28 сент 2022 в 13:31

почему нарушаются все законы?почему творится беспредел?

Гость
28 сент 2022 в 20:09

Ложь, всех врачей и медперсонал запугали тюрьмой, если кто даст больничный или в стационар на обследование направит. Все до единого в вашей мобилизации обман, с заводов хватали, мальчишек, точно не спецназ, без стыда и совести, силовики ходят наркодиллеров крышуют, жопу за отслужившими детьми прячут, сроками запугивают многодетных отцов. Грош цена вам

Гость
28 сент 2022 в 18:09

Как успеть собрать подтверждающие документы, если в 22.02 вручили повестку и должен прибыть к 10
.00 утром?

Дрон
29 сент 2022 в 07:49

Да походу из 300000 тысяч солдат половина будет из Башкирии.

Гость
28 сент 2022 в 13:51

Даже не смотрят, что у человека 5 детей! Слушать ничего не хотят. Плевали они на все. Им нужен план.

Гость
28 сент 2022 в 18:16

1)-ПО ЗАКОНУ ОНИ ДОЛЖНЫ ПРОВОДИТЬ МЕДКОМИССИЮ-А ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЛНОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА!,
2)-А ПОЧЕМУ ВО ВРЕМЯ ПОДГОТОВКИ МЕД.КОМИССИЯ?-ЭТО ПРИ ОТЗЫВК НА МОБИЛИЗАЦИЮ-КАК МИНИМУМ НЕЭКОНОМИЧНО ДЛЯ БЮДЖЕТА СТРАНЫ И РЕСПУБЛИКИ!,
3)-РАЗ БЫСТРО-БЫСТРО ОТПРАВЛЯЮТ НА ПОДГОТОВКУ-ЗНАЧИТ НЕСКОЛЬКО ВОЛН МОБИЛИЗАЦИИ БУДЕТ ЧТОЛИ?

Михаил
28 сент 2022 в 17:22

Зятю 44года,левая нога раздроблена,во время операции вставляли штыри, вечером принесли повестку а утром забрали,мед, комиссии не проводили, нужен план по набору,видел одного с пласитой в голове,всех отправили в Пензу,вот так выполняют и перевыполнят план,Заводы скоро встанут,

гость.
28 сент 2022 в 18:05

Настоящий батыр должен быть здоровее своего коня.

Патриот
28 сент 2022 в 19:48

Меня оставили из-за хронического геморроя. А я так хотел, так хотел!

Татьяна
28 сент 2022 в 19:56

Ни один из заявленных указов на практике не работает. Сотрудников ОПК мобилизуют, на возраст тем более не смотрят, про проблемы со здоровьем и не спрашивают. Очень печально, что для них это просто людской резерв, а сам человек не волнует.

Гость
28 сент 2022 в 23:32

За три дня военкомы сделали то чего не смог сделать Навльный и западная пропаганда. Они уронили доверие народа к власии Путину...

Саша
29 сент 2022 в 09:14

Сейчас медицинская карта ведётся в электронном виде. Проблем нет посмотреть про здоровье человека. Зачем медкомиссия?

вождь
29 сент 2022 в 12:10

Допустим наша медицина, я хожу лечусь платно, потому что бесплатной медицине доверия нет. Мне как то назначили лекарства, которые нельзя употреблять вместе. Чуть после этого на тот свет не ушёл. Увезли с прединсультном состояние. И с этого вопрос, знаю свои хронические болячки я хожу платно, так где мне взять справку о том, чем я болею? У меня нет этих данных в моей карточки болезней

Гость
29 сент 2022 в 13:00

Собрать и мужиков и баб из коллекторских агенств и вместе с судебными приставами без боевого слаживания вперёд за Родину. Украинцы сами сдадутся, Америку и весь Запад сдадут.

Владимир
29 сент 2022 в 18:28

Это кто придумал такую дурь? Хабиров, как всегда?

Мария
1 окт 2022 в 13:16

В каком законодательном акте прописано, что медкомиссия при частичной мобилизации не проводится? Где прописано, что процедура носит заявительный характер? Несут полную чушь!