20idei
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родителям ПДД не писаны: как паркуются возле элитной школы в Уфе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Фото пользователя
22 сен 2022 в 09:41

Так штрафуйте ежедневно,у них денег много.

22 сен 2022 в 08:38

Пешком то пройти - корона с башки свалится.

Кость
22 сен 2022 в 09:05

Богатым и состоятельным людям разрешено парковаться там где они захотят.

Гость
22 сен 2022 в 09:36

здесь паркуются не только родители учеников, а теперь кто приезжает в Росреестр , в офис Единая Россия и т. д.

Трактор.
22 сен 2022 в 08:58

Издеваются над людьми. За летние месяцы могли и расширить улицу с парковкой в дневное время.

Гость
22 сен 2022 в 11:10

Так около любой школы!

Гость
22 сен 2022 в 11:53

В советские времена было нормально: дети ходили пешком в школу и не имели избыточного веса, как у тех, что выползают из "крузаков". А в 90-е разворовали советское, сели в "крузаки" и считают хозяевами жизни себя и каждый день клянчат у государства скидки, субсидии и т.п. Позорище, а не публика!

Гость
23 сен 2022 в 06:22

А что же это за элитная школа - без огромной просторной стоянки?

Зачем вы позоритесь - выставляя миллионы этих фоток?

Талгат
24 сен 2022 в 08:33

Пишем что хотим. А вообще есть в городе места для парковки? При лечебных учреждениях, при госучреждениях, да и вообще в городе нет парковки. А пишут от зависти. Давайте сначала создать условия, а потом карать

22 сен 2022 в 11:58

Бестолковая статья. Зачем она. Что хотел сказать автор? Возле любой школы, где узкая дорога, та же самая ситуация. Своими возможностями узнать хозяина автомобиля по номеру бахвалитесь?
Где детей начальной школы по вашему высаживать нужно и где их забирать?
Поверхностный, желчно завистливый и крайне непрофессиональный подход.

Уфа
22 сен 2022 в 10:42

Ужасная статья. Такая откровенная зависть

Гость
28 сен 2022 в 21:32

Вы повторяетесь! В прошлом году писали то же самое, если не ошибаюсь те же фото)), лучше примите меры, чем писать и копировать статью.

Гость
22 сен 2022 в 11:10

Я богатый и паркуюсь где хочу. Странные, как буд-то это только там я так паркуюсь. И вообще, надо всё закатать в асфальт, чтобы были сплошные дороги и парковки. Это позиция автовладельцев похоже.

Гость
22 сен 2022 в 13:04

уезжайте!только так можно спастись и выжить!

Гость
22 сен 2022 в 16:30

Забирать авто на нужды военные,сразу гонор пройдет))

Гость
22 сен 2022 в 11:12

А в советское время все были одинаково нормальные и учили всех одинаково. Но потом что-то пошло не так.

Гость
22 сен 2022 в 12:45

Вообще удивительно. Поставили бы пост ГИБДД и штрафовали бы всех подряд, очень много могли бы заработать, так же как и если штрафовать гонщиков, коих большое количество.
Так ведь нет. Гаишники вообще есть в городе?
Столько смертельных случаев, столько нарушений. Это подозрительно. Видимо, они сами тоже так паркуются, а их дети гоняют по Уфе и нарушают правила. Сам себя же не будешь штрафовать.
Бездействие гаишников и безнаказанность порождают нарушения и аварии.

Гость
22 сен 2022 в 16:59

нужно штрафовать а на собранные деньги строить парковки, что бы им было куда поставить машину, кол-во машин увеличивается, а инфраструктура не справляется

Гость
22 сен 2022 в 17:29

Обратите также внимание и на припаркованные автомобили на тротуарах у входа в госучреждения, например Минимущества со стороны ул. Пушкина.
А про детей... Да родители ВЫНУЖДЕНЫ провожать и встречать их из школы... Трагических историй по этому поводу очень много. Вспомните хотя бы случай с 11 летней ученицей школы 96 , тоже в центре Уфы...Критикуйте конструктивно, способны помочь решить эту проблему - решайте.

Славик
22 сен 2022 в 20:13

Если на этом месте поставить трёх-четырех гайцов, то они за месяц соберут годовую выручку. Между прочим, бывший глава ГИБДД Гильмутдинов по мере возможности наводил там порядок. Точнее, его подчинённые по его указанию наводили там порядок. А так же наводили порядок возле "Россельхозбанка", что находится в ста метрах от 39-ой гимназии. А нашему новому главе ГИБДД, видимо, не досуг наводить порядок. Да и новому мэру, вероятно, нет дела до каких то там дорожных хамов. Так что, граждане патриоты, не ждите порядка там, где его не будет. Не до порядка сейчас нашим чиновникам

Марат
22 сен 2022 в 20:12

Около каждой блатной школы такая картина. Как они уже надоели, эти "хозяева жизни". И никогда вы там ГАИ не увидите. Ведь там машины их начальников. Если внимательно посмотреть, то приезжает много машин гос.структур, которые возят отпрысков начальников. А платим за эти машины мы, простые люди.
Одним словом, клали они на мнение народа.

Гость
22 сен 2022 в 20:15

Про 3ю гимназию еще напишите. Там ничем не лучше. Отмороженные родители паркуются даже на остановке. Людям приходится в транспорт садиться на второй полосе.

Винсент
23 сен 2022 в 19:57

Она уже давно не Юнеско, насколько я знаю.

Xgr
29 сен 2022 в 12:17

У меня внуки учится в элитной школе (сами поступил, а не за деньги) и возле неё нет парковки. Каждое утро отец их довозит до школы и высаживает. И так поступают всё родители. А по поводу того почему детей возят в школы: вы попробуйте поднять ранец с учебниками и тетрадями- руки сразу отвалятся. Детей в этом случае жалко. Домой то они добираются сами на общественном транспорте и пешком.