Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия Уфы выплатит 94,4 миллиона рублей конюху за благоустройство Советской площади»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
28 июн 2022 в 19:26

Вся беда в том что эти работы будет выполнять простой и бесправный работяга, которого скорее всего кинут! Или в лучшем случае будут платить 20-25 тыс. рублей в месяц. Разницу в виде львиной доли конюх оставит себе! Проблема в том что государство отстранено от людей, а социальное неравенство ставит новые рекорды! Следующая проблема в людях, которые готовы пахать на дядю, обогащая его своим, обесцененным в ноль, трудом! Потому и нищих в стране как минимум половина граждан!

Гость
28 июн 2022 в 17:07

Какой некорректный заголовок, Зарипов коннозаводчик и коневладелец и это его хобби, а не основная деятельность. Это не первый объект его компании - они делали сквер театральный с фонтаном, журавли и много другое

Александр
28 июн 2022 в 17:28

Стесняюсь спросить, а конюх и конезаводчик это одно и то же?

Гость
29 июн 2022 в 10:32

Вот пожалуйста давайте без этого, за такую зарплату никого сейчас не найдёшь , все просят не менее 35-40 тыс, эти работы сезонные, а работников надо содержать круглый год, когда зимой нет работы - получают так же , считайте ещё другие затраты по содержанию, так что про львиные доли сказка, тем более такие предприятия никогда не обходят вниманием все какие есть проверяющие органы

гость
28 июн 2022 в 20:13

Супонькин умеет хорошо на вентилятор накладывать.

гость
28 июн 2022 в 16:42

Пипец проект. Сталинский ампир какой-то. Неужели в 21 веке ничего лучше создать нельзя? Арки, кони, колонны, пьедесталы...

Все тот же гость
29 июн 2022 в 11:34

Очень похоже на заказную статью. Что то не помню, чтобы других победителей аукционов по городским объектам так "разбирали по полочкам". И причем тут отсылка на Украину??? В 2003 году Украина была более чем дружественная страна.

Гость
28 июн 2022 в 15:50

Какой кошмар! Столько денег выделено… И я что- то не поняла- на фото, как будет выглядеть площадь, не видно фонтана. На памятник уже выделены деньги. Выделяют ещё… Деревья посадили, но надо некоторые вырубить… Должны были сделать подземную парковку, ее нет.Слушайте! Это же чистой воды афера, так не кажется! По- моему, прокуратуре есть чем поинтересоваться!

Гость
29 июн 2022 в 12:05

Артем Супонькин, модератор, не чистите комментарии 😎

Гость
29 июн 2022 в 12:52

Куда пропадают комментарии?! только начинаешь отвечать - все теряется

29 июн 2022 в 11:41

Конечно, любителям пунктуации и орфографии, золотым медалистам, краснодипломникам и просто полиглотам, режет слух слово "конюх", но почему же никому не режут глаз суммы, которые выделяются из бюджета на "показушную" красоту города. Все дороги в ямах, дворовые территории - без слез не взглянешь, дома чуть подальше от "красной линии" убожества, страшные подъезды, эти баннеры в центре города прикрывающие частные дома, абсурдные постройки в стиле хай-тэк в центре города и т.д., но на парки, фонтаны, набережные всегда есть деньги. Может пора сделать упор на город и привести его в порядок?

Все тот же гость
29 июн 2022 в 14:39

Все ясно с этим новостным пабликом. Свобода слова только для журналистов. В комментариях никого не оскорбляешь, ни к чему не призываешь, а неугодные и по делу высказывания удаляют...

Все тот же гость
29 июн 2022 в 14:43

в комментариях многие такие умные, во всем они специалисты. так и вы участвуйте в аукционах и работайте на объектах. одни диванные эксперты

Гость
28 июн 2022 в 20:03

1 млрд.... При этом, на ремонт всех ИТП города не нашлось 862 млн.руб

Гость
28 июн 2022 в 16:30

А вот если сделать в Москве такого памятника-то будет дешевле два раза. Сосут деньги из бюджета Башкортостана сами же воры в Законе в РБ-,а Прокуратура,,что Вы на это скажете??

гоша
28 июн 2022 в 15:36

Не завидуйте нищеброды бездари и лентяи! Работайте, солнце еще высоко!

Гость
28 июн 2022 в 16:13

Апчхи!

Гость
29 июн 2022 в 21:00

По коррупции Башкирия на первом месте

Светлана
30 июн 2022 в 15:39

А что-то, действительно полезное людям и красивое, можно было сотворить?

сергей
29 июн 2022 в 13:26

Деньги отмывают на этой площади отлично.Калыма по ним плачет.

Гость Татьяна
28 июн 2022 в 17:57

Артем!!! Шедевральная новость!!!

Андрей
28 июн 2022 в 23:07

Конюх - миллионер.

Гость
29 июн 2022 в 11:35

А не проще было бы все из золота сделать, включая ограждения,столбы, фонари,а сам памятник из платины.Денег, выделеных,как раз хватает,или ещё добавят.