Комментарии к публикации «Стыдно! Просто стыдно!»: жители Уфы — о мечети, которую не могут достроить 15 лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
23 июн 2022 в 06:47

Само строительство началось неправильно. На деньги "честно выведенные" у народа Башкирии. И зачем такая громадина? Удивить Казань, Грозный, Вену, где проживает сын зачинателя стройки???

не верующий
22 июн 2022 в 20:56

первое на мой взгляд,место выбрано не удачное,второе ну не все же мусульмане
много месть за городом красивых,бесплатный автобус и норма,за городом
можно целый комплекс построить и с фантанами,тишина молись не хочу и никто
никаму не мешает,лично моё мнение ,верить нада в себя и то с опаской )))

Николай.
22 июн 2022 в 20:53

Фонд "Урал"?Забыли,что это крохи с барского стола сынка Муртазы,присвоившего "нефтянку"?

Наталья
23 июн 2022 в 00:07

А чё стыдно то?!!!! Рахимов с сынком мало наворовали???!!!! Рахимов, затеял стройку, пусть и строит на ворованное, билет в рай у Аллаха получит захотел? Мы тут при чем вообщем, и нифига не стыдно!!!!!! А ему за сыночка своего не стыдно????!!!!! Давайте ещё клич бросьте как всегда, скинемся всем миром и поможем!!!! Щяяяяясссссс....., Разбежалась, его сынок в Австрии своим утехам предается на ворованные у народа деньги Башкирии, а нам должно быть стыдно???!!!!

Оксана
23 июн 2022 в 00:07

Да уж, стыдоба. Опять в школах вводят обязательный для изучения башк язык, а сами своим отношением к этой Мечети показывают обратное🤦‍♀️. Стоит недостроенная уже сколько лет, да и ещё столько простоит, если не развалится. В школах учат гимны РФ и РБ, утро начинается с исполнения гимнов, а тут "показательно" Мечеть, которая как бы должна была стать символом Башкортостана. Показушники, как всегда и как во всем. Стыдно

Bandera Rossa
22 июн 2022 в 20:59

Если бог всесилен - то он должен слышать молитву не зависимо от того где бы она не была произнесена, и значит молиться именно в храме нет никакого смысла: он тебя отовсюду услышит.
Если же бог слышит только те молитвы которые произнесены в храме - то значит не всесилен, а тогда в нем самом нет надобности, и значит и в этом случае ходить молиться в храм нет никакого смысла.

А теперь объясните мне: зачем при таких обстоятельствах храмы нужны вообще?

Гость
23 июн 2022 в 03:38

Библиотека-юрта ее нужна, вместо неё надо достроить мечеть. И переименовать.

Гость
22 июн 2022 в 21:43

Церквей,мечетей,и т.д.давно уже перебор,и в Р.Б.и в России!

Гамильтон
23 июн 2022 в 00:52

За что стыдно то? С мечетями и церквями по России давно перебор. Не надо было начинать строить очередную мечеть "имени Рахимова"... вот, собственно, и фсё....

Гость
23 июн 2022 в 08:35

Все забывают, что этот объект помимо того, что нужно построить, ещё и обслуживать надо. Сколько денег налогоплательщиков на обслуживание уходить будет. Всё это пыль в глаза людей. Наверно думали, когда строили, что Уфа - центр Вселенной.

Гость
23 июн 2022 в 18:31

Сынок Рахимова уже не в Австрии балдеет,а в Испании сидит в камере))Молит Аллаха,чтоб России не выдали))

Гость
23 июн 2022 в 18:36

Лучше бы тарифы на ЖКХ убавили, для народов всех национальностей приятное сделали, заботу проявили.

гость
22 июн 2022 в 20:51

А за Церковь за искрой не стыдно?!