перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Стыдно! Просто стыдно!»: жители Уфы — о мечети, которую не могут достроить 15 лет

23 июня 2022, 06:47
Само строительство началось неправильно. На деньги "честно выведенные" у народа Башкирии. И зачем такая громадина? Удивить Казань, Грозный, Вену, где проживает сын зачинателя стройки???
Гость
23 июня 2022, 18:32
Молодец, высказал мнение многих молчунов.
Гость
22 июня 2022, 20:56
первое на мой взгляд,место выбрано не удачное,второе ну не все же мусульмане много месть за городом красивых,бесплатный автобус и норма,за городом можно целый комплекс построить и с фантанами,тишина молись не хочу и никто никаму не мешает,лично моё мнение ,верить нада в себя и то с опаской )))
Гость
23 июня 2022, 00:07
не верующий, красиво базаришь конечно. Но жутко неграмотно. Фантаны ему подавай.
Гость
23 июня 2022, 18:28
Гость
23 июня 2022, 18:28
не верующий, красиво базаришь конечно. Но жутко неграмотно. Фантаны ему подавай.
фОнтаны!))
Гость
22 июня 2022, 20:53
Фонд "Урал"?Забыли,что это крохи с барского стола сынка Муртазы,присвоившего "нефтянку"?
Гость
22 июня 2022, 21:18
Время показало, что московские нувориши не умеют управлять отобранной башкирской нефтянкой.
Гость
23 июня 2022, 00:07
А чё стыдно то?!!!! Рахимов с сынком мало наворовали???!!!! Рахимов, затеял стройку, пусть и строит на ворованное, билет в рай у Аллаха получит захотел? Мы тут при чем вообщем, и нифига не стыдно!!!!!! А ему за сыночка своего не стыдно????!!!!! Давайте ещё клич бросьте как всегда, скинемся всем миром и поможем!!!! Щяяяяясссссс....., Разбежалась, его сынок в Австрии своим утехам предается на ворованные у народа деньги Башкирии, а нам должно быть стыдно???!!!!
Гость
23 июня 2022, 08:46
Наталья, а вот Фархад и Патриот с Вами не согласятся.
Гость
23 июня 2022, 00:07
Да уж, стыдоба. Опять в школах вводят обязательный для изучения башк язык, а сами своим отношением к этой Мечети показывают обратное🤦‍♀️. Стоит недостроенная уже сколько лет, да и ещё столько простоит, если не развалится. В школах учат гимны РФ и РБ, утро начинается с исполнения гимнов, а тут "показательно" Мечеть, которая как бы должна была стать символом Башкортостана. Показушники, как всегда и как во всем. Стыдно
Гость
23 июня 2022, 08:45
Оксана, путинская власть она такая.
Гость
22 июня 2022, 20:59
Если бог всесилен - то он должен слышать молитву не зависимо от того где бы она не была произнесена, и значит молиться именно в храме нет никакого смысла: он тебя отовсюду услышит. Если же бог слышит только те молитвы которые произнесены в храме - то значит не всесилен, а тогда в нем самом нет надобности, и значит и в этом случае ходить молиться в храм нет никакого смысла. А теперь объясните мне: зачем при таких обстоятельствах храмы нужны вообще?
Гость
22 июня 2022, 23:07
Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. От Матфея 18:20 Думаю у мусульман так же.
Гость
22 июня 2022, 23:48
Bandera Rossa, очень мудро и верно!
Гость
23 июня 2022, 00:06
Гость
23 июня 2022, 00:06
Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. От Матфея 18:20 Думаю у мусульман так же.
Байден, а говорят еще, что бог везде и во всем. А когда чтобы верить нужно несколько человек обязательно - это вроде культом называется.
Гость
23 июня 2022, 03:38
Библиотека-юрта ее нужна, вместо неё надо достроить мечеть. И переименовать.
Гость
23 июня 2022, 03:59
Гость,Библиотека-юрта еще как нужна!))Там столько украдут,нам и не снилось!))
Гость
22 июня 2022, 21:43
Церквей,мечетей,и т.д.давно уже перебор,и в Р.Б.и в России!
Гость
23 июня 2022, 00:52
За что стыдно то? С мечетями и церквями по России давно перебор. Не надо было начинать строить очередную мечеть "имени Рахимова"... вот, собственно, и фсё....
Гость
23 июня 2022, 08:35
Все забывают, что этот объект помимо того, что нужно построить, ещё и обслуживать надо. Сколько денег налогоплательщиков на обслуживание уходить будет. Всё это пыль в глаза людей. Наверно думали, когда строили, что Уфа - центр Вселенной.
Гость
23 июня 2022, 18:31
Сынок Рахимова уже не в Австрии балдеет,а в Испании сидит в камере))Молит Аллаха,чтоб России не выдали))
Гость
23 июня 2022, 18:36
Лучше бы тарифы на ЖКХ убавили, для народов всех национальностей приятное сделали, заботу проявили.
Гость
23 ноября 2022, 20:45
Где взять деньги на завершение строительства мечети ? В этом вопросе тоже есть решение . Но для этого надо встретиться и обсудить за круглым столом !!!
Гость
22 июня 2022, 20:51
А за Церковь за искрой не стыдно?!
Гость
22 июня 2022, 23:08
Стыдно
Гость