Комментарии к публикации «Лучше бы снизили тарифы»: жители Уфы — об идее публично выселять за коммунальные долги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
22 июн 2022 в 12:51

Ещё бы ЖЭУ работали ни на что не реагируют. Заявки не выполняются месяцами это какой-то ужас

АлексФархадов
22 июн 2022 в 12:06

Что утерлись! Названа новая причина подорожания техники в России «Ъ»: из-за параллельного импорта техника и другие товары в России могут подорожать на 50% 100% Доставка товаров в Россию силами маркетплейсов в рамках параллельного импорта может повысить цены на электронику и другую продукцию до

Лариса
22 июн 2022 в 12:40

Некоторым вообще пришел перерасчет до 30 тыщ. непонятно за что за 2019год

Гость
22 июн 2022 в 16:16

На пенсию мужика и с позором!

Лариса
22 июн 2022 в 11:35

Еще раз повторяю,надо 1-2 публично выселить,тогда другие задумаются иначе эти должники не понимают. Привыкли за чужой счет жить,хватит! Надо принимать меры уже.

Гость
22 июн 2022 в 13:15

А для чего нужна УК, если за всё будут прлатить собственники? Только получать зарплату получается.

гость
22 июн 2022 в 14:02

иш што захотели,снизить им тарифы. А кто будет компенсировать отобраное за границей имущество. У одного вашего Соловьевого отобрали четыре виллы на озере Комо. Платите и не возникайте. На улице всем места хватит.

Гость
22 июн 2022 в 15:23

А почему я должен платить за кого-то? Я полностью оплачиваю своё ЖКХ, а где норма закона по которому я должен платить за соседа? Уважаемая редакция дайте ссылку на закон в котором я должен платить за соседей!

Таксист
22 июн 2022 в 12:33

Теперь представьте ситуацию,что вы живете в одном подъезде со злостным должником и в один прекрасный день у вас в квитанции добавляется часть его долга, потому что раскидали на всех. Вам это понравится, защитники должников?

Дикий Койот
22 июн 2022 в 14:57

"Россия-социальное государство" как сказал один классик)
Но не для всех. Как только касается денег-звиняй братишка, лучше тебя чем меня.
Столько нефти и газа, что могли бы все долги населения выплатить. Но нет, это не наши методы!

Гость
22 июн 2022 в 16:34

Почему,я должна платить за тех кто не платит..Должникам отклучайте все тогда платить будут.

платим косяки УК
22 июн 2022 в 18:42

с 1 сентября все взвоем, когда эта власть введёт оплату жильцами всех расходов ОДН, которые раньше оплачивали за счёт средств УК. Теперь все долги за ЖКХ квартир-должников и все многочисленные утечки-протечки воды, тепла будут оплачивать жильцы за свой счёт, но не как раньше УК.

Гость
22 июн 2022 в 22:28

Рим Булатов,а ты считаешь своих коллег по работе идеально чистыми и честными.А неплохо было бы по телевидению показать как так же выселяют многих твоих коллег.
Вся проблема вертикали в том,что любой подкуп вышестоящего в вертикали вынуждает подчиненных выполнять любые преступные указания под страхом наказания.И в стране,где законы пишут миллионеры ( две третьих депутатов Думы долларовые миллионеры)в Думе не создадут организации от общественности,способные бороться с любыми преступлениями руководителей и дающих преступные указания.

гость
23 июн 2022 в 14:53

Однозначно наказывать и выселять. Кроме действительно сложных случаев, которые должны быть проверены. У меня соседи на площадке. В одной муж с женой живут, судя по одежде, машине и др. не бедствуют, а долгов до фига. В другой молодуха, работает в хорошей фирме, только и разговоров про новые сапоги, шмотки и отдых. Не платит, отключили ей свет, тут же заплатила. Но коммуналку так и не платит. За отопление года два не платила, сама сказала, мол, а что они мне сделают, батареи что ли срежут..И плевать им на всё, вообще не заморачиваются.

Гость
23 июн 2022 в 18:29

Люди, подскажите где найти пропавший лицевой счёт в водоконале, чтобы заплатить за воду!

Лариса
22 июн 2022 в 12:21

Я вот работаю в башртс с до ночи и плачу все счета как положено. Идите работать, бездельники. Нечего сидеть на шее у государства.