перейти к публикации

21 комментарий к публикации

В Уфе продают особняк Бушмариных на Ленина. «Башспирт» отказывается от флагманского бутика «Тантана»

21 июня 2022, 13:53
Хороший вариант для Штаб-квартиры партии Единая Россия ....
Гость
21 июня 2022, 14:17
Думаешь классную шутку отмочил? Нет! Неудачная.
21 июня 2022, 14:35
Гость
21 июня 2022, 14:35
Думаешь классную шутку отмочил? Нет! Неудачная.
Ваше мнение мне не интересно . Кабы был главным единороссом , тогда и говорил .
Гость
21 июня 2022, 15:06
Вы русофоб что ли? К лешке захотели?
Гость
21 июня 2022, 13:43
"Старинный дом отреставрировали в 2017 году...." Прежде чем писать, изучите матчасть, пожалуйста. Дом не отреставрировали, а воссоздали по фото и чертежам. Особняк Бушмариных был полностью снесён лет 20 назад.
Гость
21 июня 2022, 15:17
"Старинный дом отреставрировали в 2017 году, и туда практически сразу въехал «Башспирт» Дом Бушмариных снесли в Уфе в 2006 году, а потом построили с нуля по старым чертежам в 2017-м." И это в одной статье, заметьте. Работа с материалом на высшем уровне.
Гость
21 июня 2022, 13:10
Проклятый Запад! Российская телеведущая Анастасия Ивлеева поделилась впечатлениями о жизни в Швеции, куда она накануне уехала для съемок в новом проекте. Пост она опубликовала в своем Telegram-канале. По словам Насти, в целом здесь живется очень хорошо. Исключение составляет лишь отсутствие ночных развлечений. «Что сказать, в Швеции, конечно, все хорошо, но после 22:00 ни вина не выпить, ни сожрать», — написала Ивлеева в своем микро-блоге
Гость
21 июня 2022, 13:42
ни потрахаться
Гость
21 июня 2022, 13:53
Гость
21 июня 2022, 13:53
ни потрахаться
вася, тебе тоже🤣🤣🤣🤣
Гость
21 июня 2022, 12:54
Все это мелочи,главное духовное богатство☝️
Гость
21 июня 2022, 13:53
Фархад, верно. Сейчас почему то многие зацикленны на деньгах, деньги не главное в жизни
Гость
21 июня 2022, 13:09
Посетители нового «Макдоналдса» резко раскритиковали сеть из-за некачественной еды
Гость
21 июня 2022, 14:04
Патриот, можно конкретнее.
Гость
21 июня 2022, 12:30
вот так и надо сохранять старинные здания, сносить их под основание и строить заново по чертежам, а не носится с бомжатниками разрушенными и требовать их отреставрировать!!!
Гость
21 июня 2022, 12:52
не знал что там еще есть и ресторан, думал просто магазин
Гость
21 июня 2022, 13:12
Правительство России временно отказалось от строительства двух масштабных проектов на Дальнем Востоке. Об этом сообщает РБК. Министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков заявил, что не в приоритете оказались проект по строительству моста на Сахалин и железная дорога из Якутска в Магадан
Гость
21 июня 2022, 13:44
видимо хана скоро???
Гость
21 июня 2022, 18:17
Купить штоля, сделаю там, сделаю там хостел.
Гость
21 июня 2022, 19:12
Сегодня купишь,завтра заберут,оно тебе надо?
Гость
14 февраля 2023, 14:02
Когда стоял настоящий особняк, то никто не хотел брать и вкладываться. Это еще при Рахимове После сноса там расположился красивый цветочный павильон, куда приезжали покупатели со всего города и не только. Но ведь такое место, огромными деньгами пахнет. Нехорошие чиновники все сделали, чтобы "продать" это место. После нескольких лет судебных тяжб, оттяпали участок. Нашлась лазейка --- под восстановление исторического особняка. При строительстве сломали старый крепкий фундамент, чтобы сделать цокольный этаж ( его там не было никогда; но площадь стала больше, а это деньги). Вообщем, сделали Новодел и стали торговать водкой.