перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Башкирии введут запрет на продажу алкоголя. Узнали, когда и почему

Гость
21 июня 2022, 10:03
Какая глупость! Разве этим остановить употребление алкоголя?!
Гость
21 июня 2022, 10:22
Давайте уже запрет на езду на самокатах на недельку введем, толку больше будет
Гость
21 июня 2022, 11:52
Гвоздь, давайте. Я на них не езжу. 2-3 процента возможно пострадают. И Вы пешком не ходите. Путаетесь под ногами у водителей. Тоже надо хоть на недельку запретить пешие переходы по городу.
Гость
21 июня 2022, 15:16
Гость
21 июня 2022, 15:16
Гвоздь, давайте. Я на них не езжу. 2-3 процента возможно пострадают. И Вы пешком не ходите. Путаетесь под ногами у водителей. Тоже надо хоть на недельку запретить пешие переходы по городу.
Может еще воздухом не дышать 5 минут?) Недумающий
Гость
21 июня 2022, 15:51
Гость
21 июня 2022, 15:51
Может еще воздухом не дышать 5 минут?) Недумающий
Гвоздь, попробуйте не дышать. Возможно навсегда и прекратятся ваши комментарии. То самокаты, то не дышать. Злобу и агрессию источаете.
Гость
21 июня 2022, 11:21
Это уже сложившаяся практика в период праздников. Расцениваю ее как пиар. Пыль в глаза. Кому надо, учитывают, что предстоит запрет, заранее приобретут алкоголь. Создают иллюзию некой борьбы с пьянством. Такой опыт запретов уже был. Если, откровенно, просто унижение людей. Сами ограничители себя обманывают. Поэтому и обсуждать тут нечего. Сейчас уже давно складывается тенденция с снижению употребления алкоголя в стране и безо всяких «запретов». Небольшая группа маргиналом (сильно пьющих) составляет крайне незначительный процент. Вымирающий процент.Объявлять же все население пьющими полная нелепица! И отношение к такого рода признавать народ стадом Баранов. Что конечно же чванство.
Гость
21 июня 2022, 15:14
А что тебя так бомбит?
Гость
21 июня 2022, 15:49
Гость
21 июня 2022, 15:49
А что тебя так бомбит?
Гвоздь, не бомбит. Просто констатация факта и личное суждение. Только лишь…
Гость
21 июня 2022, 09:36
Спасибо большое за предупреждение ,значить надо будет закупиться больше так на всякий случай
Гость
21 июня 2022, 11:53
🙀Кот, а зачем закупаться. Вы все равно ежедневно родбухиааете.
Гость
21 июня 2022, 19:25
Не у стану повторять... О таких законотворцах как о покойниках или плохого не говорить или молчать.
Гость
21 июня 2022, 10:45
Ещё запретите орущую в салонах глухих водителей музыку, в квартирах слышно даже.
Гость
21 июня 2022, 11:16
Переезжай в деревню, там птички поють
Гость
21 июня 2022, 11:21
Гость, огласите весь список ваших недовольств.
Гость
21 июня 2022, 12:02
Запретить в мусульманской республике весь алкоголь и свинину.
21 июня 2022, 19:17
В таком случае ускорится убыль населения....
Гость
21 июня 2022, 20:47
гво́стъ,Россия не мусульманская республика!
Гость
21 июня 2022, 15:17
мой ник украли.
Гость
21 июня 2022, 15:47
(гво́стъ), так прекрасно!
Гость
21 июня 2022, 10:40
тумбе-юмбе привет
Гость
21 июня 2022, 10:44
Сейчас ЗОЖ в тренде.
Гость
21 июня 2022, 11:54
Стимулирование спроса на алкоголь при помощи новостей,сразу начинает спрос расти...Если бы и вправду о выпускниках и молодежи думали могли ограничение по опред возрасту вводить с требованием паспорта...Тем более на 1 день,будто напившиеся на след день не поьегут за добавкой
Гость
21 июня 2022, 13:00
Хрень полнейшая
Гость
21 июня 2022, 15:54
Спасибо, что предупредили - затарюсь заранее.
Гость
22 июня 2022, 06:59
Глупо и неэффективно, бессмысленно обсуждать.
Гость
27 июня 2022, 10:05
А я вот не знал. Ну да фиг с ним, напьюсь завтра! 😜