перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Наша Рублевка: кто живет в шикарных домах в поселке под Уфой, где еще недавно не было света и дорог

6 июня 2022, 07:20
Гость
Гость
3 октября 2022, 12:07
Да много коттеджей больших чиновников на нагаевской земле !!! Но почему так долго строится развязка , которая должна была облегчить проезд на Зининском переезде ? Две аварии со смертельным исходом уже произошло на этом переезде ! Еще хотят такие аварии получить ??? Кило- метровые очереди машин накапливаются на время проезда товарных поездов . И чиновники и простые садоводы , которых на той стороне очень много , часами сидят ждут , когда можно будет проскочить этот проезд .Насыпи из песка , заготовки для дорог заросли травой , и ничего не делается на этом участке работ !!! Расскажите , пожалуйста , кто занимается на этом участке и почему такая халатность в работе ???
Гость
11 июня 2022, 21:13
Напишите еще, что поликлиника в недострое, нужно в 21 больницу обращаться, мест в детских садах нет, нужно возить в город. Нет канализации, водопровода, нет света на улице при наличии столбов и разбитая дорога, и все это можете на Кулаева в Нагаево найти, а ведь это Уфа!
Гость
8 июня 2022, 18:14
Это уже угроза! Ришат не гони! Жизнь показывает,порядочных и добрых людей намного больше,чем тех кто злится и угрожает,тобишь агрессивных. Миром правит ПОРЯДОК,который скоро наведёт В.В. ПУТИН. Вот и посмотрим кто в психушку и на Калыму за воровство и за грабёшь!!!
Гость
8 июня 2022, 10:03
Цитата: "Как человек работающий в метрологии может себе позволить такой дом? Как???" Ответ: Удивишься! Приходит метролог в любое заведение с весами (любым измерителем) и весы вместо килограмма начинают взвешивать 900 грамм как килограмм. Это грубо для простоты. И это конечно "безвозмездно"! Это "золотое" яичко в руках контроллера, "золотой" унитаз в руках начальника метрологии!
Гость
7 июня 2022, 15:47
Мы живём спокойно а они сидят и ждут когда же придут и постучат и боятся открыть ворота а бог все равно придет к ним или к детям свое получат по заслугам
Гость
7 июня 2022, 13:47
Любопытно было бы посмотреть как живут и на каких авто передвигается основатели редакции ufa1.
Гость
2 октября 2023, 01:48
ну и как?
Гость
7 июня 2022, 07:45
Когда будет голод вспомните их
Гость
7 июня 2022, 03:06
Слишком мало домов увидели что ли😁 у нас тут очень много красивых домов и прекрасных людей☺️ а ещё наши легендарные пробки, завышенные цены в продуктовых, отсутствие парка, отстутствие нормальных дорог...Вы что ямы на наших дорогах не видели?)))
Артем Супонькин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 10:33
Всё видели, а самое заметное сфоткали 😉
Гость
7 июня 2022, 01:52
Желаю лучше жить у порога дома Божьего чем жить в шатрах Нечестия🤓🙏
Гость
7 июня 2022, 00:13
Да какой он элитный. Цены очень даже средненькие, а стоять в пробке час после работы на въезде в посёлок мне утомительное занятие. И глупое.
Гость
6 июня 2022, 21:58
Взятки,взятки.
Гость
6 июня 2022, 21:55
Почему муссируете эту тему? Что за маниакальное устремление!
Гость
2 октября 2023, 01:48
Ну это ж как бельмо на глазу. Как не помуссировать.. Были б скромнее никто не муссировал Бы..
Гость
6 июня 2022, 21:06
Как человек работающий в метрологии может себе позволить такой дом? Как??
Гость 102

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 21:32
Наверное прогнозы самые точные давал.
Гость
6 июня 2022, 21:56
Гость, не какай! Взял кредит! Вот так!
Гость
8 июня 2022, 10:55
6 июня 2022, 21:32
Наверное прогнозы самые точные давал.
при чем тут прогнозы? 😁 метрология - это не МЕТЕОрология. Разные абсолютно вещи! 😉
Гость
6 июня 2022, 18:08
Живут же люди...
Гость
6 июня 2022, 17:15
Не надо волноваться уважаемые трудяги. Пусть они строят, хотя не на свои деньги. Повтор в истории будет и эти строения будут национализироваться, собственники окажутся в местах отдалённых. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что все это перейдёт в собственность простых рабочих и крестьян. Да и собственники этих строений никакого счастья не видят, ходят и озираются, когда за ними придут с конвоем и наручниками.
Гость
6 июня 2022, 19:13
Ришат, ты либо наивный, либо необучаемый. Народ окончательно стал стадом послушным. Ничего не будет. Будут дальше терпеть. И жаловаться.
Гость
6 июня 2022, 21:58
Ришат, скорей за тобой надо прийти! Распустил язык! К доктору тебе надо. Или врача прислать домой!
Гость
2 октября 2023, 01:43
Гость
6 июня 2022, 21:58
Ришат, скорей за тобой надо прийти! Распустил язык! К доктору тебе надо. Или врача прислать домой!
Чтоб не накаркал, да?)))
Гость
6 июня 2022, 13:21
Никому из них не завидую.Они уже себя захоронили в каменных джунглях.Эти особняки и говорят,что построены на наши с вами деньги,на ворованные у нас с вами.И сидят в этих каменных джунглях,как в тюрьмах,боясь гнева народного.Ни одного предпринимателя или настоящего бизнесмена.Все те,кто сидел на должностях при хороших кормушкам.И пусть их жизни там и заканчиваются.Никому не дано две жизни.И никто ничего собой не заберёт.Человек пришел голый,и голый уйдет
Гость
6 июня 2022, 15:14
Заря, они прекрасно живут! и дети и внуки их живут и обучаются в Европах.
Гость
6 июня 2022, 22:00
Заря, у Вас есть доказательства что дома построены за счёт твоих денег? Заявление в Следственный комитет написал? Нет! Тогда прекрати сотрясать воздух и моросить популистские лозунги! Нашёл «свободные» уши!
Гость
6 июня 2022, 22:15
Заря, а что ты маленький не умер? Сам пишешь голыш пришёл, голым и уйдёшь! Что мучаешься
Гость
6 июня 2022, 13:00
Намного интереснее было дрон туда запустить и внутри усадеб поснимать.
Гость
6 июня 2022, 22:01
Гость, всю жизнь подглядывает через забор соседа! Так и умрешь от зависти….
Гость
2 октября 2023, 01:45
Гость
6 июня 2022, 22:01
Гость, всю жизнь подглядывает через забор соседа! Так и умрешь от зависти….
Но не от чревоугодия))
Гость
6 июня 2022, 11:25
Ассаглямаглаяйкум,Уфа1.ру.А Ваша писанина о Чиновниках и о Ихней богатство ворованные от Народа Башкоростана-это бесполезные писанины.Они воровали и будут воровать,да потому что Вы Их сами выбирали,,что бы Они работали и решали за Вас.
Гость
6 июня 2022, 15:13
Гость, ну и причем тут Путин?!
Гость
6 июня 2022, 10:51
Слуги народа! Все нажито непосильным трудом! Мы от них как земля и небо! Слов нет! Обидно!
Гость
6 июня 2022, 22:03
Беатрис, нет обижают ли тебя? - нет, батюшка! Ну если, будут обижать, ты уж не обижайся 😀😀
Максим Уфимский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 10:22
Почему то все "успешные люди" все из бюджетной сферы, МЧС, налоговой. То есть никто из них не предприниматель. Странно как-то, не находите???
Гость
6 июня 2022, 22:17
Максим Уфимский, сам и ответил! Иди устраивайся в чиновники! Или не завидуй!
Гость
6 июня 2022, 10:21
Рублевка), серьезно. А может съездите, посмотрите на Рублевку. Напишут ведь, да ещё на полном серьезе, не позорьтесь и не пишите глупости.
Гость
7 июня 2022, 09:43
Сафроновский и Уптино, как то ещё тянут,в самом Жилино есть местечко,красивые дома.Нагаево помойка, пустыня.
Гость
6 июня 2022, 09:38
Первый раз проигнорировали,попробую ещё раз. Участок Букаева занимает весь берег,как это? Закон о доступности к береговой линии разве его не касается? Почему это не интересует прокуратуру? Никто заявления не написал? А кто напишет,там все не простые . И все на собственные средства,на зарплату.
Гость
6 июня 2022, 14:06
Да уж, комментируют бездельники. Да здесь дома дороже обычных 3-х комнатных квартир в городе. Открою секрет если в семье оба имеют высшее образование и работают, то позволить себе загородный дом можно спокойно. А если имеешь руководящую должность, то подавно.
Гость
6 июня 2022, 15:12
Гость
6 июня 2022, 14:06
Да уж, комментируют бездельники. Да здесь дома дороже обычных 3-х комнатных квартир в городе. Открою секрет если в семье оба имеют высшее образование и работают, то позволить себе загородный дом можно спокойно. А если имеешь руководящую должность, то подавно.
Фархад! ты давно уже оторвался от действительности реальной! иди пообщайся например с учителями !
Гость
6 июня 2022, 22:05
Гость
6 июня 2022, 15:12
Фархад! ты давно уже оторвался от действительности реальной! иди пообщайся например с учителями !
Патриот, сам сходи ( только прекрати писать) и пообщайся!
Гость
6 июня 2022, 08:49
Мои коллеги и успешные люди. Слава моей любимой Родине и Президенту.
Гость 102

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 08:24
И все нажитое непосильным трудом. Назвав должность уже можно догодаться какие у них,, зарплаты,,.
Гость
6 июня 2022, 08:47
Гость 102! , Вот и я нахваливаю власть постоянно, т.к. тоже из этих самых с коттеджем.
Гость