СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр Уфы отдал скандальному застройщику еще один участок в историческом квартале (в 1,5 раза больше)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
29 апр 2022 в 20:40

Жилстройинвест очень хороший застройщик , как красиво выглядят жилые комплексы аристократ, символ и Идель. рад что наконец то город будет облагорожен и старые бараки будут снесены

Гость
29 апр 2022 в 23:58

Что интересно))Что бы мэры Уфы не вытворяли,все уходят с повышением в Москву!))У нас что,ТРАМПЛИН?))

Гость
29 апр 2022 в 21:05

ВСЕ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ-ХОЗЯЕВА ЖИЛСТРОЙИНВЕСТА МИЛЛИАРДЕРЫ

Джонни-мнемоник
29 апр 2022 в 22:22

В Болгарии призвали Европу "стиснуть зубы" без российского газа
Болгарский эксперт Начев призвал Европу "стиснуть зубы" без российского газа.
После отказа от российского газа европейским странам придется смириться с потерей целых отраслей экономики, заявил в интервью Bulgaria ON AIR эксперт Васко Начев.
"Пришло время Европе стиснуть зубы. Если она действительно решит не использовать российский газ, что невозможно, нужно указать, на каких отраслях придется поставить крест", — считает он.😄😄😄

Гость
29 апр 2022 в 21:37

Да..))Быстро Остапа понесло!))Опыт не пропьёшь))Откаты,откаты...

Гость
29 апр 2022 в 21:42

Быстро освоился!))Считай на пол кресла в Москве заработал!))

Гость
29 апр 2022 в 22:44

Не возмущайтесь,дайте людям заработать.

Гость
30 апр 2022 в 08:20

Хрен редьки неслаще.

Гость
30 апр 2022 в 13:55

А насет река Белая-АК-Идел+(Агидель) не слова.Уфа стоит на острове.

Гость
30 апр 2022 в 13:59

В с окно Его рабочего кабинета хорошо видно или вообще не видно Монумент Дружбы и пока частные дома то,а😎😁😁😁?.

Гость
1 мая 2022 в 10:46

А в чем проблема то?

Гость
3 мая 2022 в 21:01

Все наши мэры, к сожалению, временщики, поэтому город в таком безобразном состоянии.

Гость
11 июл 2022 в 16:28

Наконец-то решили лицевую часть города обустроить,бараки и гнилушки убрать на въезде в столицу,теперь лишбы не передумала и палки в колёса ЖСИ не вставляли,Мавлеев похоже займется внешним видом города,ещё бы возле мечети аррахим застроили вместо старых гнилых домов