перейти к публикации

44 комментария к публикации

Каринэ Хабирова попросила не дарить ей на день рождения цветы, а сделать подарок в денежной форме

Гость
9 декабря 2021, 12:39
А на свои слабо?
9 декабря 2021, 13:19
Скромная до безобразия ....
Гость
9 декабря 2021, 13:01
Да хватит уже пиариться. Смотреть противно.
Гость
9 декабря 2021, 13:01
Божечки ты мой, святая, молиться теперь на неё что ли
Гость
9 декабря 2021, 13:08
Да как то фиолетово, если честно... Вас поставили руководить регионом, а не пиарить свою родню!
Гость
9 декабря 2021, 12:55
А что, она бедствует, раз просит дарить ей деньги? Продукты купить не на что?
Гость
9 декабря 2021, 13:35
Кто она такая? Действительно,кто по настоящему занимается благотворительностью ,все делает молча.Весь мир должен знать, как жена Хабирова передаривает цветы,где же она была когда живьём сгорели 11 человек-старики?
Гость
9 декабря 2021, 12:48
Передаривать подаренные цветы - это по меньшей мере жлобство!
Гость
9 декабря 2021, 13:12
зачем нам народу это надо , да мне до неё по барабану чё она хочет
Гость
9 декабря 2021, 13:43
Как то мерзко…
Гость
9 декабря 2021, 14:29
Да у них каждый день праздник
Гость
9 декабря 2021, 16:25
Точно. Тот, кто занимается благотворительностью, делает это молча, а не пиарица.
Гость
9 декабря 2021, 16:06
Кстати,у меня тоже недавно было день рождения,вы должны знать
Гость
9 декабря 2021, 14:47
Поздравляю Вас с праздником. Вы очень красивы и умны,. Дай Бог Вам человеческого счастья за ваши добрые дела! профессор, онколог Р. Каланов.
Гость
9 декабря 2021, 21:11
Губешки закатай.
Гость
9 декабря 2021, 14:05
по-моему для женщин цветы это лучшая оценка а деньги это пошло как расчет за услуги
Гость
9 декабря 2021, 14:25
Радий, подарите ей Сибай или Стерлитамак. Это красиво.
Гость
9 декабря 2021, 14:33
Боже мой,святоша!А те кто присылают ей цветы:кэнтэйки,ей угождают,нет нет ее семье,как Главе Башкирии!С их приходом,мало что изменилось,в Башкирии,так все самотёком,да приказами да указами.
Гость
9 декабря 2021, 14:31
Как минимум, странная статья!!! Как максимум, очередная башкортостанская хрень в эфире...
Гость
9 декабря 2021, 14:51
А что там у нее в Трудовой книжке или электронной записи о Труде?.За какие деньги Она будет жить,если доживет до пенсионного возраста-или Радий будет Её кормить и обувать ну и ,,лекарство за лечения?.Ведь в "застойные времена" все🔥🔥🔥гда так не проживешь.
Гость
9 декабря 2021, 15:33
Губа не дура,,,,,,,
Гость
9 декабря 2021, 15:49
Кругов враги и они окружили нашу Велику Россию с нашим Великим Вождём Путиным! Изнутри тоже есть враги . Нужно защищаться и даже добровольно сдавать часть зарплаты на оборону! Как делали наши Деды .
Гость
9 декабря 2021, 16:18
А кто это такая? Почему про мой день рождения не написать? У меня юбилей в этом году. У нас своих достойных женщин хватает,а она чем заслужила поздравлять ее? Она никто и звать ее никак.
Гость
9 декабря 2021, 16:22
наглости не занимать...
Гость
9 декабря 2021, 16:30
да нам по барабану на что она встанет
Гость
9 декабря 2021, 16:54
Денег нет! Ну вы там наверху держитесь!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
9 декабря 2021, 16:58
Щщас.
Гость
9 декабря 2021, 22:24
Все в шоке! Это перебор!
Гость
9 декабря 2021, 23:02
Ну конечно, Слава правителям, отобрали у народа и автобусные маршруты, и медицинские учреждения, всех на улицу, да ещё и денежки подарите!!!!
Гость
10 декабря 2021, 02:15
Правильно,смертельно больные люди только и думают о цветах.Это кощунство.Она и в прошлом году "такой же подвиг совершила".Может пора уже что то другое придумать.Например , помочь купить дорогостоящее лекарство больному ребенку?
Гость
10 декабря 2021, 14:25
Небось там к ней очередь стояла из башкирских чинуш с подарками.