Город Каринэ Хабирова попросила не дарить ей на день рождения цветы, а сделать подарок в денежной форме

Каринэ Хабирова попросила не дарить ей на день рождения цветы, а сделать подарок в денежной форме

Жена главы республики решила потратить их на помощь подопечным Уфимского хосписа

Каринэ Хабирова является второй женой главы Башкирии

Супруга главы Башкирии Каринэ Хабирова сегодня, 9 декабря, празднует свой день рождения. Она попросила не тратиться на букеты, а сделать пожертвование.

— В день рождения дарят цветы! Сегодня мой, и обычно мне присылают и дарят много цветов! Не все знают, но все подаренные мне букеты я развожу по больницам, кризисным центрам, врачам... — написала она в социальных сетях.

Каринэ Хабирова призналась, что в этом году она хочет порадовать цветами и другими важными вещами пациентов Уфимского хосписа.


— Вы можете перевести сумму, которую планировали потратить на цветы, — отметила Хабирова.


Далее Хабирова указала ссылку на сайт хосписа, где можно сделать пожертвование. Она добавила, что виртуальные цветы ей можно присылать в комментариях или по СМС.

— Я буду счастлива, что вы меня поздравили и исполнили мое желание! Отчет о количестве доставленной радости будем публиковать. Какую-то часть я развезу сама! С Любовью к каждому из вас! — подчеркнула Каринэ Хабирова.

Супруга главы Башкирии известна тем, что является председателем попечительского совета благотворительного фонда «Территория счастья». На один из банкетов академии «Территория женского счастья» было выделено 823 тысячи рублей. Мы узнали, кто его оплатил. Подробнее — в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем