21 января пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
30 ноя 2021 в 17:36

Им дай волю, они и госцирк снесут, а на его месте натыкают несколько человейников.

Арина
30 ноя 2021 в 13:46

Самое обидное, что через пару дней прокуратуре закроют рот и администрация будет строить свою многоэтажку😢 Башкирия с такой мэрией превратилась в дно....

акафе
30 ноя 2021 в 13:57

Значит скоро там будет дом. Дело времени. И на землю под госцирком, наверное, тоже глаз положили.

Гость
30 ноя 2021 в 13:33

Жаль не получилось под шумок застроить, оказывается столько нарушений, бедный застройщик не получилось изуродовать город человейниками

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 13:02

Греков с начало выдал разрешение на строительство, а потом сказал, что строить там жилой дом нельзя:))) Бизнес по Уфимский

Гость
30 ноя 2021 в 15:02

Башкирские щука,рак и лебедь ....в деле!!!

гость
30 ноя 2021 в 12:28

Мэрия и планировала там многоэтажку, ибо отдали участок строительной фирме.
это сейчас когда хай подняли, они махом переобулись.
каждый раз убеждаюсь, в России нормальные законы не работают
кто кого переорет тот и прав.
русская дичь, короче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 16:06

Столько денег было за это разрешение походу))))) эх, сорвалось. Теперь сажать нужно начать тех кто разрешения выдавал и деньги получал. Всё по цепочке. СКР, присоединяйтесь, не стесняйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 13:19

Кто больше занесёт,тот и строить будет))Хоть муравейник,хоть крематорий!))

гост
30 ноя 2021 в 18:46

Греков опомнись или вали с Уфы нам таком мэр не нужен каторыи даёт глупые разрешения на строительство дома около цырка.

Артур
30 ноя 2021 в 19:43

Землю отдадут Садовому кольцу, и все сразу решится. Построят дом 35 этажный.

Гость
30 ноя 2021 в 20:37

с 2019 по конец 2021 прокуратура видимо крепко спала.

Ботс
30 ноя 2021 в 12:24

Афера века - покупаешь землю с видом разрешенного использования под строительства многоэтажных домов, после чего тебе его меняют на "озеленение, небольшие памятники и декоративные устройства"😁👍

ОТВЕТИТЬ
уфимский
30 ноя 2021 в 15:24

Вату покатают малость, и построют красивые высокие дома.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 14:43

Владелец земельного участка имеет полное право сменить назначение, если это не противоречит территориальному зонированию . Росреестр(Кадастровая палата) не зарегистрировали бы изменение назначения, если бы это было незаконно.В данном случае прокуратура не права. Суд откажет прокуратуре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 14:10

А мне лучше пусть новые дома строят, чем полуразруха на участке цирк-акафе. И ещё весь проспект заменить на новые красивые дома

ОТВЕТИТЬ
Олег
30 ноя 2021 в 13:28

Сергей Греков обретает новое лицо!!! Сказал одно, а делает другое...
По информации из интернета - лучший друг Радия Хабирова.
Хотя, возможно, может быть это лишь совпадение и не проверенные факты... 😁😂😁

ОТВЕТИТЬ
Зоринъ
30 ноя 2021 в 18:02

Там нет самого главного. В 2018 году возбудили уголовное дело. Регистратор регпалаты незаконно переделал документы и подался в бега. Три года висело уголовное дело, под шумок пытались документы провести. Но не получиЛОСЬ

ОТВЕТИТЬ
ххх
30 ноя 2021 в 16:37

А где посадки хоспада?!

Гость
6 дек 2021 в 14:55

Раз моветон не позволил бы этого

21 век
30 ноя 2021 в 20:18

рядом не смущают 21 одноэтажки страшные , а тут дом 27 стал смущать людей. Пусть строят дома красивые зеркальные, лишний повод увидели тут денег поймать с застройщиков. Тут хоть кидалово не будет как жк миловский парк, байрам итд

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 07:20

ЗАЧЕМ ТОГДА СНОСИЛИ А-кафе??? Мерия совсем потеряла уважение. Доверия к ней со стороны Застройщиков не осталось. Всё это приведёт к тому, что цены на первичку вырастут. Ничего хорошего. А место не состоявшейся стройки будет "украшать" Уфу.

ОТВЕТИТЬ