UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город X5 Group запустила подписку, с которой покупки в Уфе станут выгоднее

X5 Group запустила подписку, с которой покупки в Уфе станут выгоднее

Подписчики смогут получить преимущества от торговых сетей «Пятёрочка» и «Перекрёсток» и бонусы

Формат каждой подписки отличается якорным предложением одной из торговых сетей

X5 Group, управляющая торговыми сетями «Пятёрочка», «Перекрёсток» и «Карусель», запустила подписку Пакет для широкой аудитории.

Сейчас для покупателей в Уфе и по всей стране доступны три вида подписки. Каждый из них будет действовать до конца декабря этого года, затем будет принято дальнейшее решение по развитию сервиса.

Ключевое различие между тремя форматами — основное предложение от торговой сети. Можно подключить «Пакет с Пятёрочкой», «Пакет с Перекрёстком» или воспользоваться «Полным Пакетом», который объединяет предложения сразу от обеих сетей.

— Мы запустили продукт, который впервые объединяет все возможности и преимущества различных бизнесов группы — торговых сетей, онлайн-форматов, логистического сервиса, а также предложения наших партнеров. Предложение направлено на закрытие первоочередных задач человека — еда, безопасность, комфорт, быт, ключевые покупки. Нам еще предстоит сбалансировать экономику бизнес-модели, но мы уже видим приток новых покупателей, рост РТО и трафика за счет ввода нового продукта. Наша цель до конца года — кратно увеличить число пользователей подписки, привлечь новых клиентов в сети и сервисы Х5, — прокомментировал Антон Мироненков, управляющий директор Х5 Технологии.

Подключить подписку можно на сайте x5paket.ru. Для этого необходимо зарегистрироваться или авторизоваться в системе с помощью Х5ID. Дополнительных карт не понадобится: в зависимости от набора опций подписка будет автоматически привязана ко всем картам лояльности и аккаунтам магазинов.

Помимо кешбэка от торговых сетей, в подписку включен и набор дополнительных опций, среди них горячие напитки за счет магазинов, дополнительный кешбэк на выпечку, бесплатные экспресс-доставки продуктов и бонусы от партнеров.

Пользоваться одной подпиской могут все члены семьи. А вот оформить несколько вариантов подписки на одного человека нельзя. Для того чтобы воспользоваться привилегиями, достаточно предъявить на кассе магазина физическую карту лояльности или ее штрихкод из мобильного приложения торговой сети.

Новости ритейла

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем