перейти к публикации

80 комментариев к публикации

Зачем паспорт и что делать тем, кто успел сделать только один компонент вакцины: ответы на пять вопросов о ковидных ограничениях в ТЦ Уфы

Гость
13 октября 2021, 14:42
Неприятность только в одном: обыватели без посещения торговых центров легко обойдутся, а вот торговые центры без покупателей вылетят в трубу не позже чем через неделю.
Гость
13 октября 2021, 14:40
Охранник вообще не имеет права просить паспорт! Он по сути никто и звать его никак. Не будьте терпилами.
Гость
13 октября 2021, 14:41
Потом не удивляйтесь, откуда на вас взяли кредиты. Не вздумайте показывать паспорт.
Гость
13 октября 2021, 15:23
Только полиция может "попросить" показать паспорт не давая в руки полицейскому. А тут какой-то охранник.
Гость
13 октября 2021, 16:13
Утром в автобусах едем, как калька в банке, а в ТЦ нельзя, что за маразм?
Гость
13 октября 2021, 21:38
В маршрутках переполненных - все без масок! Впритык друг к другу , дыша и кашляя друг на друга- там вируса нет . Зато обитает в ТЦ, ресторанах - там, где расстояние между людьми больше метра. Руководство - спуститесь с олимпа к людям. Посмотрите что происходит и где грань между рациональностью и тупизмом
Гость
13 октября 2021, 19:36
Читаю комментарии и думаю какую дрянь только не пишут люди. А подумать своей головой слабо.
Гость
13 октября 2021, 15:48
Хабиров наплевал на малый бизнес и людей, которые в этой сфере работают. Без покупателей и клиентов он просто погибнет окончательно. Достаточно было обязательное ношение маски внутри тц, а не доводить ситуацию до маразма. Транспорт переполнен, тц пустуют. Бред...
Гость
13 октября 2021, 16:35
Сдохнет торговля
Гость
13 октября 2021, 20:01
По проходу с одним компонентом все четко и понятно: "попасть можно... Попасть не смогут". Спасибо за восполнение пробела
Гость
13 октября 2021, 22:20
что творится в поликлиниках всем известно. Вот где рассада ковида Перед кабинетом для первичного приема народ по2-3 часа сидит с температурой и чихающие и с кашлем ,чтобы оформить больничный лист.. Почему чиновники это не желают видеть?????
13 октября 2021, 23:13
Я думаю на сколько дней протянется эта дурь? Пожалуй не приживется... Ну малому бизнесу конечно кранты.. Ребята удачи вам выстоять!
Гость
13 октября 2021, 17:12
Хабиров посмотри на 1 канале как ты и мент, оседлавший мужчину на рынке, отличился... Дальше больше будет, потому что люди молчать не будут.
Гость
13 октября 2021, 16:24
Паспортные данные, они же персональные данные, охранник подписывал документ о нераспространении персональных данных??? У охранника нет прав даже спрашивать паспорт, он охраняет обьект от грабежа и всё, тут им еще впаривают какую то проверку. С охранником понятно. Запрет по распределению привит/не привит нарушает закон конституции и прав граждан на свободное перемещение в общественных местах, ущемление прав человека. Под суд, того кто подписал такие документы. И приписать ему еще о намеренном заражении людей, когда нужно было блокировать авиа перелеты, запрет вьезда граждан из за границы, ж/д перевозки, этого ничего не было сделано в пандемию умышленно. А только медиков посадили чтоб они температуру мерили игрушкой которая показывает 35°. У человека может быть температура 37,2 и у него ковид, а этот градусник покажет 36. И пошел он свободно гулять. Понятно что ж/д и авиа не запретят, потому что за ними алигархи. Запрет на посещение ТЦ, Театров и др. это скрытое принуждение к мед.опытам. Кто получил сертификат, тот может прочитать слово Исследование - это значит опыты.Обьединение поликлиник и расформирование врачей (которых и так мало) В Пандемию закрывать поликлиники??? С какой целью это делается?А теперь логика. Например у 10 человек болит голова, а таблетка от головы только одна. Разве будут предлагать таблетку больному и ещё за это предлагать деньги? Компенсацию за что???
Гость
13 октября 2021, 15:00
Пусть охранник предоставит чистые руки и код!!!!
Гость
13 октября 2021, 15:21
клоунада. Выборы прошли, праздники отметили, можно и в опричнину поиграть
Гость
13 октября 2021, 15:27
Вы заметили первое фото? У охранника маска на подбородке! Так какого лешего ему что-то еще показывать? А не пойти бы ему в известном направлении!
Гость
13 октября 2021, 15:54
Вы панике не поддавайтесь. Спасайтесь организованно.
Гость
14 октября 2021, 08:37
Люди не путайте пожалуйста кто создаёт эти указы и кто их обязан выполнять охранники тц тут не причём, они ещё больше страдают от этих нападков и сами бы рады отмены этих тупых указов.
Гость
14 октября 2021, 15:32
Надо на пару месяцев всем дружно бойкотировать торговые центры. Тогда их владельцы сами порвут Хабирова
Гость
13 октября 2021, 15:56
Антиваксов не пускают, нармальные люди хадят свободно.
Гость
14 октября 2021, 13:43
Сделал прививку,скачал сертификат,скриншот QR кода на заставку в телефон.Дело 5 минут и никаких проблем.Сам спокоен и заразы меньше в ТЦ.
Гость
14 октября 2021, 07:08
Мне интересно, почему когда смотришь новости все без масок? И глава и все приближенные. И никто их не наказывает.
Гость
13 октября 2021, 17:56
Вообще решение не правильное. В ТЦ надо разделить потоки. с утра до обеда пускать не привитых и не болевших, то есть без справок. А после обеда только по справкам. Так ни чьи права нарушены не будут.
Гость
14 октября 2021, 00:56
Люди не имеют возможность купить продукты/это вы называете:,,забота о людях"?ГОСПОДИН ХАБИРОВ !!!!!!!!!!!!Наш президент В.В.Путин подчеркнул ,что вакцинирование /ДОБРОВОЛЬНОЕ...А Я СЛУШАЮ ТОЛЬКО НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА В.В.ПУТИНА.
Гость
13 октября 2021, 15:30
13: 16. И он сделает так для всех, для малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов, чтобы они получили начертание на правой руке своей или на челе своем. 13: 17. И чтобы никто не покупал и не продавал, кроме того, у кого есть клеймо, или имя зверя, или число имени его.
Гость
14 октября 2021, 00:42
с каких пор телефоны вообще стали обязательны, тем более современные
Гость
14 октября 2021, 00:44
что-то мало инфы, втихаря все делают или это показуха на учения воз в Казани, или же проба сил приучают население по немножку
Гость
14 октября 2021, 00:47
Не для кого не секрет половина прививок куплены и какой толк,страдают видимо чиновники,что снимут их,боже дай им разум!!!тупоголовым!!!
Гость
14 октября 2021, 10:43
Вы тут побухтите, напишетесь и пойдёте молча в эти торговые центры!)
Гость
14 октября 2021, 11:42
Козак, не имеет права вводить обезательную вакцинацию(п10 Ф.З. 157)
Гость
14 октября 2021, 13:00
Через недельку бизнесмены Радия вынудят снять ограничения. Родственные связи сделают свое дело). Тут недавно говорят концерт какогото элвина грея проходил?
Гость
14 октября 2021, 13:26
Нехороший модератор правду не публикует. Удаляет
Гость
14 октября 2021, 14:30
По Закону РФ "О Паспорте" только в двух местах:При получение Денег в Банках РФ и по требованию (Милиционера)-Полицая.Ну а так Глава РБ Он для Нас не Бог и не Отец в церквах.Да и по заказу что Вам надо в магазине-привезут по записи.Ну и эти не Власть-эти враги Народа до поры до времени-как в Арменией.
Гость
14 октября 2021, 15:09
А что Вы Все прилепились в Радий Фаритовичу, Он что Один что ли Решает за Вас,что бы Вы ВСЕ не отравились корона вирусом.Все болезни прилепились к одному.Он сидит молчит,сказал пару слов и опять уснул.Много у него стало и подхалимчики. Ждут и когда Народ немного пошумят или сильно пошумят. Ну а торгушкам много убытки.Хлеб вед за два дня мигом испортится.А кушае😐😐😐м в день три-четыре раза.
Гость
14 октября 2021, 19:29
Да на фиг! Я в ТЦ ходить не буду! Пусть ТЦ задницу подымут и поборются за мои и свои права. Покажут кто здесь кого кормит.
Гость
17 октября 2021, 23:27
Вся эта суета с пандемией нужна для отцифровки населения. Верхушка мечтает о тотальном контроле и бессменной и бесконечной власти. А так же спокойно и безнаказанно продолжать воровать.