перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Хабиров просил «скинуться на него», а строитель вскоре стал главой горсовета: рассказываем историю недоделанного хосписа в Уфе

11 октября 2021, 08:00
11 октября 2021, 11:21
Автомобиль для гольфа за 2 млн можно было бы и не брать за счёт налогов. Если б меня спросили как налогоплательщика, то я б с удовольствием эти пару млн не на машинку, а на эту стройку. Дело ведь хорошее. Но начинайте с себя, а не трясите бюджет и бюджетников
Гость
11 октября 2021, 08:24
Есл бы чиновники скинулись, давно бы все построили
Гость
11 октября 2021, 08:28
Рассмешили, хабиров призвал "очистить душу от грехов". Пока у него хорошо получается только "очистка бюджета Республики и карманов налогоплательщиков от денег!
Гость
11 октября 2021, 08:09
Воровать меньше надо ,тогда и достроить можно .В последние время строющие объекты вовремя не сдаются в эксплуатацию
Гость
11 октября 2021, 08:15
Где деньги, Зина?
Гость
11 октября 2021, 10:46
Сколько денег уходит в пустую на салюты и феерверки,ни о каких праздниках не должно быть и речи,когда кругом народу так плохо живется,когда заболела,звонила в скорую 3 раза так и не приехали,в регистратуре хамки сидят во всех поликлиниках и жить так невозможно и сбежать некуда
Гость
11 октября 2021, 08:27
Прораб Петров не может достроить себе дачу, потому что ворует у себя кирпич и строит из него баню
Гость
11 октября 2021, 15:54
2 млн руб. предназначенные на покупку туи для резиденции отдайте на строительства хосписа
Гость
11 октября 2021, 08:20
И подземный переход на монументе тоже не откроют к празднику.
Гость
11 октября 2021, 10:13
Надо ночной клуб там открыть, отбить деньги на строительство, а потом использовать по прямому назначению.
Гость
11 октября 2021, 15:26
А трясти бюджетников- это «святое» дело наших чиновников! На день бегуна кто бегал? Чиновники??? Нет! Бюджетники! Скидывается деньгами кто? Догадайтесь сами! Своими крохами! А чиновников с бешеными зарплатами, которые « пожертвовали» , раз- два и обчелся! Жмотяры и ворье!
Гость
11 октября 2021, 11:11
Ни когда такого не было! И вот опять!
Гость
11 октября 2021, 16:27
Зато Ледовый дворец собрались строить!))А про крематорий уже даже и не вспоминают!((
Гость
11 октября 2021, 23:31
Сам косячет, пусть сам и скидывается
Гость
18 марта 2022, 19:30
Так и надо делать! Сколько людей в Башкирии, если каждый будет скидываться ежемесячно перечисляя на фонд строительства определенного объекта по одному рублю, то все попрет. Это же ежемесячно 4000000р. Понятно, что в эти 4млн входят и дети, но никто по одному рублю скидываться не будет. Ну как минимум 10р. Только надо упростить прием денежных средств, сделать его в режиме онлайн сбербанка, в самом приложении, по штрих коду через платёжки квартплат, в телеграмме у Радий Хабирова, на проездных транспортных билетах и т.д.! Научить людей надо совершать благотворительность ради общего блага во имя добра! Надо на протяжении всей жизни человека способствовать развитию добрых качеств и помощи к окружающим, создавая и упрощая условия для этого! Если человека научить совершать денежные пожертвования, то он будет это делать, но для этого надо учить совершать пожертвования всех и кто родится! Человек не зверь он должен уметь различать добро и зло, слабость и силу!
Гость
24 марта 2022, 23:43
Рашит здравствуйте, вы за всю республику не отвечайте. Хотите 10 руб, хотите 100000 руб перечисляйте.
Гость
12 октября 2021, 10:00
Ни стыда , ни совести .
Гость
12 октября 2021, 10:48
Ни одного прелприятия крупоного зарегестрированног в Башкирий нет.Откуда возьмутся налоги?