18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
12 сен 2021 в 08:05

Надо ПДД менять. Встал под знаком, или второй ряд, машину в утиль, водилу на принудительные работы 15 дней. И порядок был бы, и чистота в городе. Штрафовать не надо. Для таких людей штраф не имеет ни какого смысла. Ими такое поведение себя в обществе, уже образ жизни. Они не умеют по-другому. Не возможно же научить волка охранять курятник. А заставить можно! Так и с этими представителями человеческого рода.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 08:23

Родители своих "маленьких гениев" мало того, что перекрывают улицу Достоевского и хамят. На дороге, по которой едет общественный транспорт, который перевозит тысячи и тысячи пассажиров, установлены дебильные "лежачие полицейские!. Они исполнены таким образом, что все водители каждый день уродуют свои автобусы и автомобили. А родители элитной школы сидят при этом в своих машинах с гордым высокомерием, они относятся к "высшей" касте! Еще "находка" властей, перекрытие улицы Достоевского около Республиканской больницы. Кому пришла в голову идея, расположить главную больницу Башкирии, куда приезжают со все республики, в центре Уфы, перекрыв одну из центральных улиц? Ни привезти и высадить больных, ни оставить машину, что бы проведать родных или принести передачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 08:05

рабы создали себе элиту....афигеть. Все шолы в РФ должны иметь одинаковый статус... ну хотя бы в РБ. Расслоение общества с этого и начинается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 06:58

Цвет нации. Элита...

Степь
12 сен 2021 в 07:30

Днище

Гость
12 сен 2021 в 10:22

Владельцы авто подождите ещё не то будет. Я машину продал и горя не знаю.

Eabvtw 2
12 сен 2021 в 08:22

Родители своих "маленьких гениев" мало того, что перекрывают улицу Достоевского и хамят. На дороге, по которой едет общественный транспорт, который перевозит тысячи и тысячи пассажиров, установлены дебильные "лежачие полицейские!. Они исполнены таким образом, что все водители каждый день уродуют свои автобусы и автомобили. А родители элитной школы сидят при этом в своих машинах с гордым высокомерие, они относятся к "высшей" касте! Еще "находка" властей, перекрытие улицы Достоевского около Республиканской больницы. Кому пришла в голову идея, расположить главную больницу Башкирии, куда приезжают со все республики, в центре Уфы, перекрыв одну из центральных улиц? Ни привезти и высадить больных, ни оставить машину, что бы проведать родных или принести передачу.

Гость
12 сен 2021 в 09:05

Около больниц что творится посмотрите! Республиканская, 21, онкодиспансер и другие. Парковок нет нигде. Да ещё и общественным транспортом до них сложно доехать.

Гость
12 сен 2021 в 09:12

А разве такое только около 39 школы? Вы на Галле посмотрите, что творится рядом с 7 и 115 школами, в три ряда дорогу перегораживают.

йцукен
12 сен 2021 в 08:19

В 39 гимназии мало нормальных детей, многих бы полечить в психушке. НА моих глаза мальчик 8 лет закатил истерику, только потому, что он опоздал за всеми.

мне на вас пофиг
12 сен 2021 в 09:11

не смогли

Гость
12 сен 2021 в 09:20

Парковка-это не самая главная проблема данной школы. Вы расскажите лучше о том, как там устроена система поборов с родителей. И как туда попадают детишки с липовой пропиской.

Гость
12 сен 2021 в 11:19

Илита, чо!

гость
12 сен 2021 в 23:37

У элитных родителей дети в Европе и в Гарварде учаться, а у нас пародия деревенская.

Гоша
13 сен 2021 в 08:32

Запретить вообще на машинах в центре ездить. За нарушение парковки штраф 50 тыс. И лишение прав. Пустить школьные автобусы по городу.

13 сен 2021 в 10:06

Содом, Гоморра и Уфа.

Николай
13 сен 2021 в 11:53

Растет элита - пусть даже , местная , а другими словами - подонки. И они будут руководить и властвовать над нами.

ОТВЕТИТЬ
Лера
12 сен 2021 в 11:44

Может просто надо школы строить исходя из количества домов/жильцов?
Вы думаете из мкрн.Сосны, Затон (3 школы на весь Затон!), ЖК 8 марта и других районов без школ очень хочется каждый день возить детей на машинах?

Гость
12 сен 2021 в 20:12

На этом ГИБДД не заработать, там все отмажутся, а вот не трезвый водитель и т. д. это жирный себе кусок в корман.

иван
13 сен 2021 в 13:58

Определенно халатность ГИБДД, сколько лет у руля был Динар Гильмутдинов? Я считаю это показатель работы, а значит в думе ему тем более делать нечего.

Вася
12 сен 2021 в 08:17

Уже давно не элитная

мне на вас пофиг
12 сен 2021 в 09:08

не сомгли попасть в нормальную школу и теперь пишите бред !?...)))) парковаться везде негде, если бы не было проектов Мюнхгаузена за 40 млрд руб в виде никому ненужного тоннеля то в Уфе было бы очень много парковок и мостов новых и классные дороги.

Загрузка...