24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
13 сен 2021 в 07:57

На этой "унылой парковке" машину некуда было поставить, а сейчас с собой брать? И липы там рядом которые росли, тоже из-за этой "красоты" уничтожили?

Башкир
12 сен 2021 в 21:58

кошмар какие большие деньги, почему в нашей столице Южного Урала за такие деньги делают огромную набережную, а в родной Уфе этих денег хватает только на фонтан и новый асфальт¿????

Гость
12 сен 2021 в 22:14

за это бабло не только фонтан с фонариками надо было, а подземную стоянку как обещали. А такой фонтан я на даче за пару сотен тыщ сделать могу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 22:15

Счетная палата там напротив.... перепроверьте смету, это ж ни в какие ворота

Гость
12 сен 2021 в 23:26

Вот вам фонтан, остальные денежки по карманам

Гость
12 сен 2021 в 23:50

Сегодня проезжала днём мимо этого фонтана. Не впечатлило! Может, конечно, вечером, но, к сожалению, не все имеют возможность лицезреть это в тёмное время суток!... А днём- так себе...Мне даже кажется, что « Журавли» интереснее!

Гость
13 сен 2021 в 12:21

Путин за "умопомрачительные" фонтаны наградил Хабирова орденом. Учитесь как надо "работать и отчитываться", лизоблюд. Деньги на фонтаны есть, на школы, детские сады, на реабилитацию детей инвалидов НЕТ, жесть

Гость
13 сен 2021 в 12:56

Жаль спиленные деревья.
Фонтан не впечатлил, даже струи только прямые, на уровне 2000 года, на большее фантазии у проектировщиков не хватило. А могли бы за такую сумму интересный фонтан с веерными и спиральными струями, в виде каких-либо фигур.
Явно не стоит потраченных денег.

Гость
13 сен 2021 в 01:32

Он хоть поющий?

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
13 сен 2021 в 04:07

Делать больше нечего ,как фонтан смотреть ,в основном люди галопом бегают по магазинам где дешевле товар

ОТВЕТИТЬ
петя
13 сен 2021 в 08:13

Делайте свои фонтаны у себя в колхозах, а нам оставьте старую добрую Уфу

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 08:42

240000 000 можно было дорогу построить к земельным участкам, для многодетных.

Фархад
13 сен 2021 в 16:02

Вот, что нам уфимцам не хватало, светодиодных елок и таких же фонтанов! Теперь по истине беззаботные и счастливые горожане потянутся на советскую площадь, лицезреть "фонтан с лампочками", не удивлюсь если Сколково приложило к нему руку, ибо совместить воду и лазер либо прожектор, технология 22 века, не меньше! Очень удивила сумма, 240млн., по меркам нашего главы это пыль! Шесть нулей это явно не его уровень! Благодарим тебя "белый господин" за сие "чудо", забудем и транспортную реформу, и Куштау, и даже нелюбовь к народу, продолжай разрушать республику, мы поддержим вас и вашу команду!!!

Гость
13 сен 2021 в 16:52

.
Туристический маршрут для экстремалов "Блеск и нищета юга и севера" путешествие вечером Советская площадь - Инорс.

Гость
13 сен 2021 в 21:47

Лучше липы и скамейки

Загрузка...