28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
гость
29 авг 2021 в 18:26

едрессня у власти

ОТВЕТИТЬ
Судья
29 авг 2021 в 19:21

Чиновников нужно пересадить с иномарок в тюремные камеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость11
30 авг 2021 в 12:35

В целях оптимизации расходов бюджета республики требуется навести порядок использования служебного транспорта, на обслуживание чиновников задействованы 3 (три) гаража, многочисленные иномарки, большое количество водителей. Вопрос, с чем связано закрепление служебных автомобилей за заместителями министров (!), заместителями председателей госкомитетов (!!) и прочими чиновниками. Что они очень бедные! Их служебными закрепленными автомобилями утром доставляют на работу и вечером обратно домой, в обед домой на домашнюю пищу!. И эти чиновники в основном кабинетные работники. При их добротной зарплате (годовой доход 2 и более млн рублей, т.н. в месяц 180 и более тыс. руб) могли бы и должны оплачивать свои транспортные расходы сами!!! За ними закрепленные автомобили в течение дня заняты обслуживанием членов их семей или водители целыми днями спят на приколе в своих кабинах, ожидая конца рабочего дня, чтобы доставить тело домой (или по желанию "хозяина" в другие места). Общеизвестно, что многие руководители европейских (и не только) государств добираются на службу своим ходом (общественный транспорт, свое авто, даже велосипед). Почему у нас по-другому!!!!

ОТВЕТИТЬ
светлана
30 авг 2021 в 11:52

В воскресенье,29 августа в сторону проспекта Октября с 11 часов ждала автобус Башавтотранса №39- 40 мин. АУ !!!, где они. Маршрутку 52с отменили,а маршрутка 222 якобы дублирует маршрут 52с.Тоже не дождалась. Дорогие чиновники ну и на чем же нам простым людям ездить. На кой черт там такая реформа. А ,забыла... все делается во благо людей. Верните 52с и добавьте количество автобусов больших на 39 маршрут.

Саетлана
30 авг 2021 в 12:15

Ездить невозможно автобусы битком и это когда пандемии может специально чтобы все перезаражались и передохли? 269 ходит до ВАЗа и дальше а 69 до Умпо и как теперь добираться? Безобразие и издевательство над простыми людьми

Кех
31 авг 2021 в 00:24

Зачем им запрещать? Не надо! Пусть ездят. Только тем кто связан с транспортом, запретить ходить пешком, только ездить. Лесхоз, чтоб сидел только в лесу. Минобр , посадить в школы за парты и чтоб они изучали все учебники. Пусть живут в школах. Ну и так далее. Тогда будет не бардак.

Гость
31 авг 2021 в 02:16

Как можно зимой идти с ваза до умпо, чтобы сесть на 69., или пересадку делать? Где у людей деньги и время с утра бегать, по две пересадки делать, совсем мозгов нет у наших местных чиновников. Видимо от безделия устали, вообще ситуацию с транспортом не знают. Вернуть 269 маршрут срочно. С ваза наоборот ещё надо добавить маршруты. До Планеты, до икеи. Этот 51 маршрут не дождешься, вечно на вазе стоят часами, вечером вообще их нет. Этот беспредел когда кончится?

Екатерина
2 сен 2021 в 10:07

Зачем убрали 269 маршрут? После 19.00. Невозможно уехать на 69. Сначала продлите время работы дублирующих маршрутов, а потом уже думайте об отмене частных. С МВД и до этого тяжело было выезжать в центр и на проспект, а теперь что людям делать? 😠

Гость
30 авг 2021 в 09:03

Всех кто на паз и другой рухляди ездит - гнать с рынка... Уфа Столица все таки. Только комфорт удобство чистота и кондиционер . Иначе порядка не будет - давно всех пора гнать метлой- ездят на таком старье, что диву даешься .... Свято место пусто не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 10:32

Хочу отметить, что отменив маршрутку 52с,- учли пожелания населения и подкорректировали маршрут 222: теперь он заезжает на о." Школа- интернат им.Гарипова" (куда раньше ездила м.52с). Единственное, пока не поняла- это все 222 заезжают теперь на Юрюзань или только часть.
Теперь нужно Управлению по транспорту и связи двигаться дальше: продлить час окончания движения м.222, иначе после 20:30 из Сипайлово в сторону Юрюзани можно уехать только на такси. И на остановочном павильоне " Художественно- промышленный колледж" вывесить расписание движения(какие ездят, со скольки- до скольки и интервалы)

Гость
30 авг 2021 в 05:53

Есть альтернатива, говорят, троллейбус. А они в курсе, что эти сараи давно ресурс отработали. Как их на дорогу ГАИ выпускает?

Загрузка...