4 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Мирхайдар Мавлетвлютович
17 июн 2021 в 20:31

Уничтожено застройщиком ЖК Шервуд (Третьим трестом) напротив дома 14 по ул.Шафиева в Уфе было около 10 отличных берез, причем пилили утром в байрам, 13 мая, как уголовники, надеялись, что народ либо спит, либо разъехался по садам. Порубочные удостоверения выдаются администрации налево и направо, без всякого разбора и ума, а замначальника пресслужбы администрации Уфы Салихова в ответах на жалобы лишь бахвалится, что они засадили всю Уфу крупномерами. Я видел эти крупномеры - везде напиханы желтые засохшие сосенки по плечо и неидентифицируемые ввиду отсутствия листьев прутики. То есть вырубаются пятидесятилетние березы, которым еще жить и жить столько же, а за наши бюджетные денежки администрация набивает карман коммерсам, покупая умирающих на корню дохляков. Браво, Уфа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:19

А все газоны на 50лет СССР , где столько лет росли липы, взяли засыпали и песком и уложили бетонную решетку... для чего, кому мешали эти деревья? Видимо, чтобы они засохли и можно было расширить проезжую часть....

Гость
17 июн 2021 в 22:10

Сначала построили геттомногоэтажку на месте микрорайонной стоянки, теперь этот уродский курятник пожирает всё вокруг.

Гость
17 июн 2021 в 19:31

администрации вконец охренели......

ОТВЕТИТЬ
Активист
18 июн 2021 в 18:36

Есть такое понятие " местное самоуправление". Горожане нанимают/выбирают людей, которым платят за услугу поддержания города в надлежащем состоянии. Но некоторые избранники об этом забывают и превращают рабочее место в кормушку.

18 июн 2021 в 23:56

Надо кончать безобразие, совсем охренели в администрациях уже.
До чего больно смотреть на ул которые были когда то зелёными: м карима, сов площадь, к маркса.. Что они сделали - это ужас!

Гость
17 июн 2021 в 19:22

Лучше бы тополя пилили, а вместо их березы сажали.

Гость
18 июн 2021 в 11:14

А может собрать всех активистов-природофилов и отправить их жить подальше от цивилизации?

ОТВЕТИТЬ