перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Нельзя назвать красивым городом». Рэпер Face раскритиковал Уфу и сделал откровенное заявление

17 июня 2021, 18:48
То есть к словам жителей Уфы уже никто не прислушивается? Читаем и ориентируемся исключительно на бездельников-блогеров? Теперь это у нас авторитет? Как Даня на СПЭФ? Более авторитетных людей нет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 июня 2021, 14:42
Посмотреть интересного действительно нечего. Тут он прав. Но то что он перечислил что ему не хватает, наталкивает на мысль о его полной деградации.
Гость
16 июня 2021, 14:14
Ну знаете как то глупо сравнивать Казань и Уфу. Казань старинный город с большой историей. Уфа все таки не исторический город откуда взяться памятникам и другим объектам истории.
Гость
16 июня 2021, 17:58
А правильно сказал, город у нас стал убогий. С Омском, Казанью, Самарой, Екатеринбургом, Воронежем сравнить невозможно. Вечные раскопки и ремонты, вырубаемые целыми улицами деревья, везде торчат убогие тридцатиэтажки, грязь, мусор, пыль и песок везде. Есть места, с которых видно сразу и двухэтажные бараки, и хрущевки, и панельные девятиэтажки, и высотные человейники. Генплан застройки отсутствует полностью, процветает точечнищина. Множество детских садов заняты всякими МУПами, налоговыми, коммерческими башкирскими школами, поликлиниками, а люди развозят детей по всему городу. Жить в Уфе стало некомфортно и неприятно. Смотреть же на новые, выросшие как поганки, тесные кварталы высоток, где нет никакой социальной сферы, просто противно.
Гость
16 июня 2021, 15:21
Обидно за Уфу, все всё понимают, а сделать ничего не могут...
Гость
16 июня 2021, 16:13
Все правильно сказал,город с уничтоженной архитектурой и недостроенными дорогами.
Гость
16 июня 2021, 16:33
Как только присоединят Уфу к Москве, так сразу прибудут:финансы, мозги и люди.
Гость
16 июня 2021, 18:02
Все правильно сказал отвратительный город стал,изуродовали весь своими невнятными застройками.
Гость
16 июня 2021, 14:29
Кто может объяснить, почему "Горзеленхоз", упрямо десятилетиями завозит чернозем на газоны? Эта грязь, после дождей вся растекается по улицам. В итоге жижа, пыль.Все грязное машина, тротуары.
Гость
17 июня 2021, 11:59
Не знаю, кто все эти люди. И пусть так остаётся. Даже гуглить не буду!
Гость
16 июня 2021, 14:08
Чтобы сделать город красивым, нужно иметь образование, талант и мозги. У нас с этим проблемы.
Гость
16 июня 2021, 14:32
репер ездил на Украину к антироссийскому журналисту Гордону ??????????? чтобы сделать город красивым, недопустимо пропагандировать мнение реперов, блогеров, тиктокеров
Гость
17 июня 2021, 09:53
А нам вот нравятся стихи, А не какой-то рэп с тату, хихи
Гость
16 июня 2021, 19:05
Ну нашел кому интервью давать- главному пропагандисту Украины,с лютыми антироссийскими взглядами.
Гость
16 июня 2021, 15:18
Уфа для жителей он очень хороший и красивый ,а то что мы критикуем Уфу для того чтобы он был ещё лучше.