Город 9 Мая в Уфе - 2021 «Хоть бы один человек подошел к нему»: в Уфе во время парада Победы ветерана ВОВ оставили без внимания

«Хоть бы один человек подошел к нему»: в Уфе во время парада Победы ветерана ВОВ оставили без внимания

Вид на парад ему загородили волонтеры и журналисты

Ветеран опустил голову и просто сидел в коляске

Сегодня, 9 мая, во время парада в Уфе одного из ветеранов обделили вниманием. Это своими глазами увидел корреспондент UFA1.RU, который работал на месте события. Журналист рассказал, что все представление устроили для трибуны, где стояли руководители региональных ведомств и лично сам глава Башкирии. Всё шествие проходило перед ними, а под навесом для ветеранов сидел ветеран — инвалид в коляске.

— Сидел один-одинешенек, хоть бы один человек подошел к нему, — рассказал наш журналист, — про него все забыли.

По словам корреспондента, про ветерана все забыли. Мало того, вид на парад ему загородили волонтеры и журналисты, освещающие мероприятие.

Этот кадр попал в прямой эфир UFA1.RU в «Инстаграме», вызвав негодование зрителей. На что они отреагировали с возмущением и прокомментировали, мол, надо поувольнять всех чиновников.

В мэрии Уфы пояснили, почему ветеран оказался брошенным во время парада Победы.

В Уфе во время празднования Дня Победы несовершеннолетняя девушка продавала флажки и пилотки. Подросток стояла на Горсовете с котомкой и предлагала всем желающим купить свой товар. Подробности в материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем