Город Уфимец убил педофила Владимир Санкин, которого обвиняют в убийстве педофила в Уфе, похудел и поседел в СИЗО, — его мама

Владимир Санкин, которого обвиняют в убийстве педофила в Уфе, похудел и поседел в СИЗО, — его мама

С женщиной, чей сын получил восемь лет «строгача», пообщался корреспондент UFA1.RU

Владимир, так же как и его мать, надеется на оправдательный приговор

Мама 34-летнего Владимира Санкина, который получил за убийство 54-летнего педофила в Уфе восемь лет, рассказала о состоянии сына незадолго до апелляции. Этой информацией Галина Ивановна поделилась с корреспондентом UFA1.RU сегодня, 18 апреля. Саму апелляцию суд рассмотрит через неделю.

— Владимир в СИЗО, похудел и поседел. Мы (с супругой Владимира Полиной. — Прим. ред.) приходим к нему раз в месяц, через стекло разговариваем. Он мне всё время говорит: «Мама, не переживай». А как мне не переживать, если он там, в СИЗО, — сказала Галина Санкина и добавила, что ее сын также надеется на оправдательный приговор.

Напомним, Владимир Санкин убил педофила в январе прошлого года в районе стадиона Гастелло в Уфе в драке. Позже Санкин скажет, что пытался спасти таким образом детей, которые рассказали ему о домогательствах Зайцева и просили помощи, но следователи установят, что хоть педофил и предлагал им за деньги показать гениталии, насильно их не удерживал и физического вреда не причинял.

Галина Санкина в виновность сына не верит. По ее словам, он также получил травмы в ходе драки, а позже пытался вызвать полицию.

Главный следователь России Александр Бастрыкин потребовал пересмотреть дело.

Если вы знаете о случаях педофилии в Башкирии, пишите нам. Ждем ваши сообщения.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем