СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Радий Хабиров рассказал, что думает о возможном отчислении студентов из вузов за участие в митингах»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гост
30 янв 2021 в 21:26

Раньше в поддержку Рахимова всех студентов заставляли принимать участие.

Уфа абзый
30 янв 2021 в 18:58

Это законно? Мне кажется, что это нарушение прав свободы слова. Человек значит учился в школе, сдавал экзамены (возможно, взятку давал даже, чтоб поступить. Говорят, в БГУ такое часто бывало😉), должен был получить профессию и работать, платить налоги и содержать семью, короче полезный гражданин. А тут его отчислить, потому что он вышел потусить с пенсионерами и студентами. Напоминает советские методики. Оно и понятно, управленцы (прости Господи) с совка. Тока совок, напомню, развалился. Благодаря им. Щас шатают РФ. Надеюсь, хоть она не развалится.

Омм
30 янв 2021 в 19:31

Его самого надо "отчислить"...

Гость
30 янв 2021 в 21:56

Может лучше бы на баяне играл, вреда меньше было бы?

башкир
30 янв 2021 в 19:42

бороться с детьми -- это тупик!

гость
30 янв 2021 в 18:42

Вот,это хоть справедливо. Некоторые педагоги и непонимающие политику РБ и РФ хотели подхалимничать к Главу Башкортостана, да и во Главе МВД РБ, вот и не вышло.А ведь молодежь просто вышли прогуляться со всеми вместе,да и наверное высказаться за не справедливости от Самих Руководители РБ. Ведь спросите с любова офицера и честного офицера в ВВ или МВД - скажут,, очень много безобразия и несправедливость с депутатами-Госсобрания Башкортостана и кроме подлости жителям РБ-ничего не могут.День и ночь ездят машины по улицам города и громко включенными музыкой и шумами да и сами ГИБДД в середине ночи включают свои ""аппараты"" и начинают выгонять-ловить пьяных водители.Ведь можно же ехать без шума за ними,а уж потом за городом или в тихом месте-кинут "удочки".

кортатай
31 янв 2021 в 09:13

Нагорный не подумав ляпнул. По законам жанра его должны выгнать из курултая.

в. в.
30 янв 2021 в 21:52

хорошо придумал! дома из телека прапогандой пичкать, образования лишить и все сразу Путина любить будут, вот это я понимаю "прорыв"

Насим
31 янв 2021 в 09:05

Такой закон в госдуме представлен и по нему некоторых уже отчислили и правильно сделали, тоже мне революционеры.

Свой
1 февр 2021 в 09:49

Спасибо Радию Фаритовичу за адекватную позицию! Всех вороватых чиновников, предлагающих такие инициативы, давно пора гнать в шею

Кот🐈
30 янв 2021 в 21:13

К первобытному строю идем однако .Глава республики не знает,что творится в его регионе

🚕таксист🚕
30 янв 2021 в 18:28

Не, ну про коммерческих это понятно...

Но бюджетников гнать надо в шею !

Гвоздь
31 янв 2021 в 00:19

Когда. Появится. Уважение. К людям 35-40-50 лет, а не тупые законы для несовершеннолетних на самокатах-лесопедах на тротуарах и быдло студентов а-ля будущее поколение?

🚕таксист🚕
31 янв 2021 в 01:03

Повторюсь !

Я бы вообще все эти институты по разгонял, на мой взгляд это абсолютно бесполезные заведения, не пригодные не к бизнесу не к работе. - и не стоит из их выходцев ждать Стивев Джобсев , которые тоже не учились ни в каких вузах.