25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

гос
5 янв 2021 в 15:06

отжали бизнес...

Гость
5 янв 2021 в 16:06

Может, пример и не показателен, но именно в конце ноября изменилась и внешняя форма, и вкус, вид у Баварского хлеба. На вопрос, тот ли хлеб мне дали, отвечали, что это эксперимент.. (Пышка на ЦР). Самса, чебуреки тоже стали безобразными

Гост
5 янв 2021 в 16:27

Не зря уходит!Качество продукции не сравнить с тем,что было раньше.Сейчас некоторые частники намного лучше пекут.Кстати,вот и тема для вашей редакции,узнать где выпечка пользуется наибольшим спросом.

Гост
5 янв 2021 в 16:29

Раньше на Революционной любила брать выпечку «Шашлык в тесте» В прошлом году всё испортили.Как так можно?Сейчас наоборот конкуренция,надо стараться.

Профессор Преображенский
5 янв 2021 в 16:55

У меня тоже весьма сильные подозрения, что бортанули бабушку за ненадобностью... Ладно, если достойные накопления сделала, а если так себе - на старость типа?..

ОТВЕТИТЬ
Кот
5 янв 2021 в 17:25

Теперь без хороших плюшек остались

Гость
5 янв 2021 в 17:30

Сама все готовлю. Не понимаю людей постоянно есть общепит

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 20:24

Там давно молодеж половиной рулит)))выкуп доли давно произведен,и качество продукции говорит само за себя(((

Гость
5 янв 2021 в 21:31

Спасибо Расима)! Долго не знала кому отдать... и этот не орёл))). Сама знаешь - не будет пышки(.

Гость
5 янв 2021 в 22:51

Очень разочаровывает качество, зато цены...

Гость
5 янв 2021 в 22:57

Оставь в покое и продай кв. на революционной 90/1 не мучай жителей подъезда но 2

Гость
6 янв 2021 в 00:10

Спасибо Вам, вы много доброго и вкусного сделали для людей.

Лена
6 янв 2021 в 00:30

А я честно скажу,мне никогда не нравилась продукция Пышки.Брала несколько раз и каждый раз не нравилось,ни вкус,ни качество,ни цена. Ладно,не переживайте,у бабушки даже в Берлине остается магазин Пышка.

Поклонница
6 янв 2021 в 07:23

Очень любим Пышку

Гость
6 янв 2021 в 08:10

Да как то наплевать

Гость
6 янв 2021 в 13:06

Я сама работала в Пышке несколько лет. И выпечку стараюсь брать только у них. Знаю как и из чего она сделана. Вкусно и качественно.

Руслан Салихов
6 янв 2021 в 17:03

Ваш пример Расима Азгаровна нужно описать в книгах.. нам всем надо учиться у вас.. спасибо за грандиозную работу.. здоровья вам и вашим близким.

Гость
6 янв 2021 в 20:44

Несколько лет назад очень любили Пышку, иногда обедали там, брали полуфабрикаты. Последний год все испортилось: полуфабрикаты превратились в несъедобные, с добавлением подозрительных ингредиентов, цены выросли. Не будет скоро Пышки, всех распугают таким качеством((

Гость
7 янв 2021 в 10:53

Скатертью дорога!

Гость
7 янв 2021 в 14:22

Ну, судя по набережной, Пышка теперь НЕ для людей.