Город «Перепутали время года». В уфимском парке начали стелить газон на снег

«Перепутали время года». В уфимском парке начали стелить газон на снег

Зелень теперь могут наблюдать посетители парка «Первомайский»

Жители недоумевают, можно ли класть газон в такое время года

В уфимском парке «Первомайский» сотрудники коммунальной службы начали укладывать газон на снег. Занимательное фото опубликовал анонимный читатель в группе «БашДТП» во «ВКонтакте» сегодня, 14 ноября.

— А так кладут газон в парке «Первомайский». Не только асфальт в дождь, но и газон на снег. Нанотехнологии, — сообщает читатель.

Пользователи также выразили свое негодование по поводу несвоевременного озеленения парка.

— Главное, до 25 декабря освоить бюджет, — комментирует Дмитрий Кириллов.

Один из читателей задается вопросом технологии укладки.

— У меня единственный вопрос: насколько автор компетентен в технологии укладки рулонного газона? Вот лично я понятия не имею, можно так делать или нет, — спрашивает Александр Александров, на что ему отвечает еще один из читателей Виталий Бадмин.

— В такую погоду рулонный газон точно не укладывают, по технологии до +10. Газон нужно обильно поливать, чтобы укоренился, в такую погоду это невозможно, как вы понимаете, — информирует Виталий.

Напомним, что обновленный парк «Первомайский» был открыт в начале октября. На реконструкцию парка потратили 688 миллионов рублей, а работы велись в три смены, чтобы успеть к сроку сдачи объекта.

UFA1.RU отправил запрос в администрацию города с просьбой прокомментировать данную ситуацию. Как только станет известен ответ, мы обязательно опубликуем его на нашем сайте.

Видимо, сотрудники, которые занимаются вопросами благоустройства города, немного перепутали время года. Ранее в Сети появилось видео, на котором в центре города рабочие на снег начали укладывать асфальт.

Если вы стали свидетелем работ, которые проводятся не по сезону, сообщите об этом нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем