Комментарии к публикации «Упаси господь если Хабиров увидит на своем пути мусор: глава Башкирии проедет по центру Уфы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
25 сен 2020 в 11:51

Потемкинская деревня - вот вся суть нашего города

Гость
25 сен 2020 в 12:27

Знаменательное событие 🤣

Шамиль
25 сен 2020 в 12:16

А что это он всё центр утюжит??? Других районов нет что-ли???

гость
25 сен 2020 в 11:11

такой заголовок статьи -кощунство..не поминай имя господа всуе

Гость
25 сен 2020 в 11:36

Ничего не меняется)))).

Гость
25 сен 2020 в 12:10

Полиции не будет на улицах города. Грабь - не хочу.

Гость
25 сен 2020 в 15:40

Пусть по Черниковке проедет. Только инкогнито. И по второстепенным улицам, а не по Первомайской.

Nuna
25 сен 2020 в 12:49

А у нас в Шакше? Приедет проверить?

Галина
25 сен 2020 в 12:54

На ул.Мира дом книжка его ждут 25сен. И день и ночь скоблят и чистят,кладут новый асфальт высадили деревья,короче показуха,а проехал бы по дворам не предупредив никого,то что бы он сказал о том что творится во дворах.

Сеня
25 сен 2020 в 13:07

Ну дак слушайте давайте сделаем так чтобы жил он в Шакше а офис был бы в Деме...ну или бы наоборот. И пусть он каждый день ездит на работу. Ну и для конспирации по разным маршрутам))) А вообще в средние века обычай был такой...монарх путешествовал со всей своей свитой по всем своим владениям и жил с городах и селах подолгу. Для того чтобы местные дворяне постоянно обустраивали свои владения в ожидании короля. Под его высокие потребности. И нередко получалось так что провинциальные города становились лучше столицы. Вот это было разумно!

Житель Уфы
25 сен 2020 в 14:09

Потрачено 11 копеек.

Ринат
25 сен 2020 в 14:29

По пригородным деревням нужно бы проехать! Не по центральным улицам. Даже света нет. А то к городу присоединили. А толку нет!

Гость
25 сен 2020 в 14:35

А Вы приготовили Ему метелку и лопату-ведро для мусора и ящик-мешок?.А то и завтра тоже сказали уборка по ул.Кувыкина,где кардиологический центр Башкортостана,а то Он-те,Его привезут,а для него метелки нет.Или пусть с собой возьмет,Он что хуже других?.

Гость
25 сен 2020 в 21:34

А кто будет ходит пешком Из них по дворам города Уфы,а?.Новиков,ой.Назаров же,блин.Вечно буквы Н да Н.

Гость
25 сен 2020 в 23:27

У дворника зарплата 8 тыс, оплачивают ему жители за содержание придомовой территории,а у жителей придомовой территории в собственности нет, вся территория - муниципальная земля.
Вот и получается,что чистоту в городе оплачивают жители из своего кармана, в том числе и красные линии тоже с бизнесменами в придачу.

Гость
26 сен 2020 в 07:09

В Уфу в понедельник должен приехать Мурашко с московской свитой, вот фрезеровщик и мечется,

Гость
26 сен 2020 в 09:00

На маршрутке по городу в разные точки районов. И обязательно пешком. Что значит проедет и приедет. И не только он, а ответственные за все эти сферы.

Инесса Иосифовна
26 сен 2020 в 18:04

Живу на ул.Ленина. Наш район ничем не отличается от других районов:та же простота и никакой роскоши. С Казанью даже сравнивать не буду. Прокладывают дорогу Москва-Казань, а про Уфу ни слова. Периферия никого не интересует. Давайте хоть в чистоте научимся жить.

Гость
26 сен 2020 в 22:39

А почему проедет?А пешочком,да в дождичек, по Нагаево нет желания