23 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
13 сен 2020 в 10:25

Насчёт музпрограммы ничего сказать не могу. Хотя, нет. Скажу, что кто у нас на главных телеканалах до сих поёт, того и власти регионов приглашают на праздники для народа. Честно, надоели уже эти Бабкины, Киркоровы... Моей сестре 30, на этот раз она не пошла на такое мероприятие по другой причине : оттуда потом просто нереально уехать.

Фото пользователя
13 сен 2020 в 10:45

поют только путинские холуи.

Гость
13 сен 2020 в 10:52

сын гащманова.
Среднее образование завершал в московской школе с углубленным изучением английского языка, после чего по решению отца отправился в Англию. Однако учиться в колледже Buckswood Grange International School , где предъявляются крайне жесткие требования к дисциплине, ему совсем не понравилось. С самого начала он просил, чтобы родители позволили ему вернуться в Россию.
Спустя 2 года, в 1998 году, юноше удалось убедить отца, престижную заграничную школу он бросил. Однако за это последовала суровая расплата: сразу по достижении 18 лет отец отказался его финансировать, предоставив возможность распоряжаться своей жизнью самостоятельно.

Гость
13 сен 2020 в 10:58

Дудочка гамсунского крысолова настроена на привлечение определенного контингента, так что молодёжь как раз нужна.

Гость
13 сен 2020 в 11:00

А как же коронавирус????? Куча людей.

Гость
13 сен 2020 в 13:40

Не нужен этот фестивал ь,! Обычная трата денег ,псевдопатриотизм!

Гость
13 сен 2020 в 14:05

Бабкина с Газмановым и тем, кому за 40 неинтересна... В этом году вообще провал в подборе артистов

Гость
13 сен 2020 в 14:11

Пусть приобщается к настоящей музыке - Абдразаков, Казарновская - это звёзды мирового уровня.

Loveufa
13 сен 2020 в 16:32

В Уфе проживает большое количество людей, разного возраста и вкуса , ценящих такие праздники и выступления , тем более программа очень разнообразна, спасибо устроителям! Молодежи есть возможность всегда найти то, что нравится и на других площадках в силу своей азартности и мобильности))

Гость
14 сен 2020 в 11:14

Совершенно неправ!!

гость
14 сен 2020 в 12:13

По телеку надоели эти двое так еще сюда притащились. Во время пандемии поиздержались похоже. П

стах
14 сен 2020 в 15:47

шизгару давай

Гость
14 сен 2020 в 16:28

Совершенно не прав, этот блогер. Весьма ограниченный человек. Жаль его. А мероприятие мне понравилось. Все было достойно и красиво.👍🔥

пук
14 сен 2020 в 19:39

"аргамак" песнь "соде" пел? ... почему караван -сарай не позвали?

Гостья
14 сен 2020 в 22:34

Я младше бабкиной на лет 10 ,но под дулом пистолета на это не пойду ,не интересно ,фу.