перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Варламов предложил установить в Уфе «памятник глупости» местным чиновникам

Гость
17 августа 2020, 16:51
Через ЖУКОВА около Кашкадана тоже закрыт, люди кое как переходят шестиполосную дорогу
Гость
17 августа 2020, 21:03
Не буду рассуждать про личность Варламого ... Я определенно не его поклонник. Но говорит то он по делу.... Деньги потрачены, потрачены бестолково!!! Наши деньги!!!!Так и что? Кто то должен отчитаться о проделанной работе и получить по заслугам....у каждого дела должен быть исполнитель и ответственный. И мы имеем законное право их знать.
Гость
17 августа 2020, 17:09
Здесь не хватает многих памятников. Кроме памятника Глупости, надо бы поставить памятник Алчности, памятник Продажности, памятник Лжи и еще несколько - объектов, которые воплощают в себе эти качества наших чиновников, более чем достаточно.
Гость
17 августа 2020, 17:25
Пусть вернут деньги,кто был причастен к этому переходу.Вот и все!Совсем отупели.
Гость
17 августа 2020, 18:41
Ребята есть фонтаны зато и будут ещё строиться.
Гость
17 августа 2020, 19:33
Сразу видно, что Варламов обладает здравым смыслом. А зачем строить такой переход, который не работает. Вывод только один - намыть бюджетного бабла. Как и сейчас везде ставят эти убогие ограждения вдоль дорог, сделанные большим пальцем ноги из ржавого говна и покрашенные самой дешёвой серой краской, которой покрывали деревянные дома сюк саммиту ШОС/брикс. После первой уборки снега этого т.н. ограждения уже не будет. Поэтому Уфа в рейтинге пригодных для жизни городов у Варламова находится на 47 месте.
Гость
17 августа 2020, 22:21
За 10 % отката (5,8 млн) согласны на нгадпись. Меньше никак не можем-с. Чиновники
Гость
18 августа 2020, 00:02
Друзья, а что вы думаете о том, что при благоустройстве между ограждением автодороги Уфа-Аэропорт применяют дырчатую тратуарную плитку, через которую уже растет трава и сорняк. Перед укладкой плитки не положили нетканое полотно, чтобы трава не росла. Это куда же смотрит Заказчик строительства, чтобы таких элементарных вещей не понимать???? Или все гораздо проще- положили неликвидную плитку и под это сделали такой проект??? Вобщем вся эта работа похоже бесполезная, раз опять трава будет расти и гнить
Гость
18 августа 2020, 09:15
Этим сообщением должна заинтересоваться Прокуратура Республики Башкортостан, так как основная задача этой правоохранительной структуры - соблюдать законность в РФ, инициировать проверки при подозрении на неэффективное расходование (кражу, растрату) государственных средств, халатность ответственных чиновников и создание условий угрозы безопасности жизни и здоровью граждан (не работает переход). Все признаки перечисленного налицо. Факт и то, что Прокуроры РБ не реагируют, значит они сами преступники, так как не выполняют возложенные на них обязанности. Круг замкнулся .....
Гость
18 августа 2020, 11:58
Попробуйте перейти дорогу на перекрестке кругового движения Пархоменко - Галле. Но лучше не делайте таких попыток.
Гость
18 августа 2020, 00:09
Если за каждую глупость ставить им памятник, в Уфе будет своя теракотовая армия,
Гость
17 августа 2020, 16:44
Одни блогеры самые умные.
Гость
17 августа 2020, 19:44
А этот кудрявый деятель сам что сделал в своей жизни? Болтун!
Гость
17 августа 2020, 21:14
Акя из Администрации нарисовался... СкажЫ увОжаемый паШему в моем дворе асфальта нет, в 2-х остановках от Администрации ГО???
Гость
18 августа 2020, 00:05
Кто знает куда нужно жаловаться в транспортную прокуратуру или в счетную палату, чтобы ихние проекты и сметы проверили под лупой ???
Гость
18 августа 2020, 00:28
А в чем причина закрытия?
Гость
18 августа 2020, 07:49
Один чиновник уже тоже приехал на встречу с защитниками деревьев на Советской площади, продолжая на вырубке здоровых, красивых и любимых горожанами деревьев (для этого защитники и пришли) и предложил им настойчиво, не слушая, и главное не собираясь не то, что услышать, а слышать - вырубить заглубленные не уходом деревья на главной площади города. Вкопать свои, такой же породы и крупномерный, но зато закупленные и привезенные. А еще и привязать к ним таблички с именами убивших деревья и посадивших свои за новые деньги. Нельзя допустить подобное. Жизни деревьев - не смешно, как бы абсурдно, глупы не были утверждения власть имущих.