Город Всё о коронавирусе «Поговорили по душам»: к светской львице Сание Тимасовой заявились сотрудники уголовного розыска

«Поговорили по душам»: к светской львице Сание Тимасовой заявились сотрудники уголовного розыска

Теперь полицейские будут контролировать ее утром и вечером

Сания вместе с детьми вчера приготовила блинчики

Бывшего кандидата в главы Башкирии Санию Тимасову будут контролировать полицейские. Напомним, что светская львица объявила голодовку еще 27 апреля. Вчера, 29 апреля, к женщине нагрянули сотрудники уголовного розыска. По словам Тимасовой, они сделали фотографии ее квартиры и потребовали объяснительную. Более того, женщину также посетил зампрокурора Советского района, который весьма ее порадовал.

— Вот тут хоть что-то сдвинулось: от разговоров перешли к действиям. Видно было, помимо того, что человек пытается понять, в адеквате я или нет, он еще и реально хочет помочь. Тоже написала объяснительную и, так как мне ещё не выплатили 5000 на Матвея (с 11-го висит мое заявление на сайте госуслуг), как понимаю, будут работать в этом направлении, — рассказала Тимасова. — Звонили со службы безопасности, тоже очень хорошо и продуктивно поговорили по части моих требований, обещали, что позвонят с администрации города. Снова звонили с МВД, интересовались моим здоровьем и не прекратила ли я голодовку. Будут звонить утром и вечером, чтобы знать, все ли у меня хорошо.

Сания в разговоре с журналистом UFA1.RU также отметила, что она объявила голодовку, это значит, что она не принимает пищу, однако жидкость она пьет. В частности, это энергетические напитки и витамины. Добавим, что вчера женщина вместе со своими детьми испекла блины.

Как думаете, попробовала ли Сания блины, которые испекла вчера во время голодовки?

Да
Нет
Если вы тоже объявили голодовку и требуете исполнить свои требования, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем