Город Водитель, приклеивший своего друга к машине скотчем в Башкирии, заплатит серьезный штраф

Водитель, приклеивший своего друга к машине скотчем в Башкирии, заплатит серьезный штраф

Личность парня установили сотрудники госавтинспекции

В таком виде молодой человек проехался по улицам города

Полицейские установили водителя, который прокатил своего друга на багажнике автомобиля, прежде приклеив его скотчем. Им оказался 19-летний житель города Октябрьский. Теперь за свою выходку, которая произошла 18 февраля, парень заплатит штраф - пять тысяч рублей.

— В отношении него составлены административные материалы за управление транспортным средством со скрытыми госномерами и за нарушение правил перевозки людей, — сообщили в ГИБДД по РБ.

bash_dtp_official / Instagram.com

Как уверяют автоюристы, штраф ГИБДД в 5 тысяч рублей в российском законодательстве считается одним из самых серьезных. Как правило, такой внушительной суммой наказывают за экстремальное поведение на дороге, чаще всего присущее автохамам-рецидивистам.

Напомним, что видео с покатушками сняли очевидцы и выложили в соцсетях. Следом за необычным автомобилем отправилась вторая машина, из салона которой и снимали ролик. Также видеооператор снимал на камеру реакцию проходящих мимо людей. Закончилось видео также неожиданно — друзья оставили парня лежать привязанным к багажнику.

Если вы стали очевидцем подобных ситуаций, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebookи «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем