Происшествия В Башкирии мужчину обмотали скотчем и прокатили на багажнике автомобиля

В Башкирии мужчину обмотали скотчем и прокатили на багажнике автомобиля

ГИБДД уже ищет нарушителей

В таком виде молодой человек проехался по улицам города

Сегодня, 18 февраля, в тематическом паблике в социальных сетях появилось необычное видео. Молодые мужчины обклеили своего товарища скотчем и примотали к багажнику автомобиля. А потом отправились колесить по улицам города Октябрьского.

Следом за необычным автомобилем отправилась вторая машина, из салона которой и снимали опасные покатушки. Также видеооператор снимал на камеру реакцию проходящих мимо людей. Закончилось видео также неожиданно — друзья оставили парня лежать привязанным к багажнику.

bash_dtp_official / Instagram.com

Видео вызвало самую разнообразную реакцию у пользователей соцсетей. Но не только интернет-завсегдатаи обратили внимание на выходку парней. Роликом заинтересовались и в ГИБДД Башкирии.

— Занимаемся, — ответили дорожные полицейские.

Как только корреспонденту UFA1.RU удастся выяснить, как накажут пранков, то мы обязательно поделимся приобретенной информацией с вами. А пока вы можете прочитать информацию о том, как девушка из того же города Октябрьского возмутила горожан своим эпатажным видео, которое появилось в Instagram на днях. Регина Румянцева мыла светофор на оживленной улице города в одной футболке, затем сняла ее и облилась молоком. Подробности в нашем материале.

Если вы стали очевидцем подобных ситуаций, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebookи «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем